Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: chestar700 С Днюхой
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Поздравлялки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Balysov
Дмитрий с Днем Рождения тебя будь большой слушай ся форум drinks.gif
Rastop4uk
С Днем Рождения! drinks.gif
Сhestar
Розочку оценил,дякую wub.gif
Приятно.
woevoda
С днюхой! Здоровья!!!
serg
Любителю гонять 180 с прицепом - продолжать дальше. Без последствий! smile.gif
Поздравляю!
bumps
Присоединяюсь!!! drinks.gif
svarnoyvladimir
С днюхой тебя, земеля!!! drinks.gif friends.gif Всех благ и дома и в дороге!!!
car-bon
С Днем Рождения!!!
drinks.gif
Танкист
О, Димка С Днём Рождения!!! Желаю всего самого лучшего! Самое главное Здоровья!!! ЗЫ: печень береги она, нам ещё пригодится wink.gif biggrin.gif
Сhestar
Честно,не ожидал,спасибо громаднейшее!
Всем удачи!
maxy
Дмитрий, от всей души поздравляю с днем рождения!
Желаю здоровья, удачи и гармонии в жизни!

Удачи,
Максим.
Mik
Здоровья и счастья!!
... пусть твои возможности ох... от твоих желаний ...
а что сделать? потуже затянуть пояс и исполнять.
удачи!
Андрей_ДВ
От души поздравляю! drinks.gif
skorp777
Сурового северного механика и эндуриста- с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! good.gif drinks.gif friends.gif drinks.gif А розочку тебе классную подарили... blush.gif Так и хочется пожелать удачных поворотов,ээээ, в нужную сторону... smile.gif
Сhestar
Цитата(skorp777 @ 24.1.2013, 16:19) *
А розочку тебе классную подарили.

мдя,даже от сизек на миллисекунду взор отвлекла.
Спасибо еще раз!
SD250
Поздравляю!
Mike80
Мои поздравления hi.gif
SEROWICH
chestar700 поздравляю c ДР тебя, побольше интересных дорог, хороших друзей и главное здоровья drinks.gif
Timofey
Да ,сиски знатные,Поздравляю,здоровья.
металлург
Поздравляю с Днем рождения, желаю чтоб шипы из дюбелей никогда не тупились!!!)))
chapalo
С Днем рождения!!!
Сhestar
Братва!
[b]SEROWICHа понимаю,и спасибо брату за поздравления,у него временной континуум сильно сдвинут.
дык заранее нельзя поздравлять,нажрусь от счастья biggrin.gif
Игорь М.
Дмитрий, с Днём рождения! Пусть кругозор, круголаз и кругоезд ширятся! Новые впечатления и эмоции прибавляются! А на всё это еще необходимо пожелать много времени и денех! biggrin.gif Крепкого здоровья! И настоящего человеческого счастья! drinks.gif
Zybex
Поздравляю с Днюхой!
Желаю тебе rmx250 и сисечек!!!!
Balysov
Нуууу что Северо-Хохляцкий парень с Днюхой тебя drinks.gif сало побольше тебе и снегу поменьше friends.gif
Вот тебе фото аппарат на день рождения.
Arnik 250
Поздравляю с Днем рождения!!! Желаю крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и самое главное - простого человеческого фарта!!!
lvbnhbq
Оооо!!!! мои поздравления и новых достижений в сфере морозоустойчивости!
Hlebnik
Во,теперь можно!С Днем рождения,Дим!Здоровья и счастья...ну и всего остального на твой вкус...

Шел по лесу мужчина. Вдруг из чащи выбегает серый волк и говорит: - Мужчина, я тебя съем! - За что? - Просто так. Ну ладно. Если ты выполнишь три желания первого встречного человека, останешься невредимым. Так и решили. По дороге встретилась им женщина. Волк объяснил ей ситуацию и сказал: - Твое первое желание, женщина? Потупив взор, она тихо сказала: - Мужчина, мне хочется... Мужчина с большим желанием выполнил ее первое желание. Потупив взор, женщина и во второй раз произнесла: - Мужчина, мне еще хочется. Собрав все силы, мужчина выполнил и второе ее желание. - Ну, а третье? - спросил волк. Покраснев, женщина прошептала: - Мне еще хочется. Мужчина стал на колени, опустил голову и сказал: - Ешь меня, волк. Так выпьем же, друзья, за тех мужчин, которых волки не едят!

анDrей
С Днем рождения! Ура!
car-bon
Дмитрий, с Днем Рождения!
Всего!
drinks.gif
SEROWICH
Цитата(chestar700 @ 23.1.2014, 1:15) *
Братва!
[b]SEROWICHа понимаю,и спасибо брату за поздравления,у него временной континуум сильно сдвинут.
дык заранее нельзя поздравлять,нажрусь от счастья biggrin.gif

Ну так у меня а регионе на тот момент твой ДР был а разгаре, надо было к нам приезжать на несколько часов раньше праздновать, и погода для проведения праздника на мотоцикле самое то, на улице всего-то -35 biggrin.gif по утрам.
Андрей_ДВ
Поздравляю!!!!
partizan127
Поздравляю ! Всех Благ ,Здоровья!
woevoda
С днюхой! drinks.gif yahoo.gif
СЕМЕН
Поздравляю!
Balysov
И когда я поздравлял у нас тоже уже 23 число наступило. так что мы все вовремя начали поздравлять. Самые последние американцы должны быть у них позже всех время идет.ну потому они и отстающие от нас. facepalm.gif
Vitekzu
chestar700, с днюхой, Димон! Так вот как ты на севере оказался - ты ж зимний, вот и тянет где похолодней ))) Желаю хороших поездок и удачного отпуска в этом году, ну и чтоб к нам заехал наконец, ато уже сколько динамишь - то мот не едет, то отпуск не дают! )))
shevard
Поздравляю с Днем рожденья.

Урааа. friends.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

serg
И я присоединюсь smile.gif
Поздравляю, желаю, все дела smile.gif
Почётный флудер - это звучит гордо! smile.gif Главное, не быть просто флудером. Их здесь не любят.
svarnoyvladimir
Земеля, с днём рождения!!! Всех тебе благ, а в первую очередь крепкого здоровья!!! drinks.gif friends.gif
Сhestar
Пасаны,очень тронут поздравлениями!
Повторюсь,взрослый дядька уже,а радуешься как дитя новой игрушке.
Дякую душевно!

на работе только упыри,заслали по морозяке -40 в командировку в Надым.
сижу, и прячусь от местных мотоциклистов в офисе,то не увидят меня трезвым до понедельника.
прямо ирония судьбы.
SEROWICH
Как уже говорилось, главное
Цитата(Танкист @ 24.1.2013, 4:54) *
печень береги она, ещё пригодится wink.gif biggrin.gif

Loka
chestar700 и от меня поздравления! smile.gif Со всеми наилучшими пожеланиями give_rose.gif
scorpa
Поздравляю!
Leksey
С днем рожденьица, мил человек!
G_A
с днем рождения!!! Много радости и счастья!!!
Егор
Димыч ! С днюхой !!! всего наилучшего !!! smile.gif
ЧеГевара
Присоединяюсь, сисек получше, зиму покороче)))) С днём Рождения!
Макос
С Днем Рожденья! smile.gif
i-denis
Присоединяюсь! Ура!!! Всех благ, нескучных покатушек и бла бла, в общем с днюхой Честарчик!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.