Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеорегистратор для мото
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Гаджеты и ПО
Страницы: 1, 2
cds
Задумался о видеорегистраторе для мотоцикла.

У нас есть вот такая тема: Видеокамеры на мото, кто что использует? В ней все обсуждение свелось к экшенкамерам. По моему, задачи у экшенкамер и регистраторов разные. Потому разные и требования. Кстати, GoPro3 BE я купил. Кино снимать - самое оно, как регистратор - не подходит.

IMHO, регистратор должен обладать следующими обязательными свойствами:

- широкий угол камеры
- влаго/пыле/вибро - защита
- циклическая запись
- герметичное питание от бортовой сети
- включается на запись без участия пилота (не надо специально включать)

желательно:
- высокое разрешение (читаемость госномеров а/м)
- 60 кадров в секунду (четкость изображения на высоких скоростях)
- GPS, запись треков
- возможность подключить дополнительные камеры
- экран для просмотра записанного на месте
- дозапись последнего файла в случае аварии и отключения питания


Вышеперечисленным требованиям отвечает Roary CB014. Да и то - с натяжкой.
http://www.avtoprofi.ru/Roary-CB014.html
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цена высокая, а разрешение камер - архаичное.
Видеорегистраторов для а/м полно. Для мотоциклов нашел только CB014.

Может кто еще какой знает?
Этот CB014 кто-нибудь в руках держал? Как он?
roman-black2
думаю лишнее. из нас постоянно по асфальту на мотике еденицы ездят, и то по сезону.
OttoFrija
Цитата(roman-black2 @ 16.2.2013, 23:58) *
думаю лишнее. из нас постоянно по асфальту на мотике еденицы ездят, и то по сезону.

Очень не лишнее - часто еле выскакиваешь из под очередного чудилы. Едем-то по культурному в ряду, зазоре между машинами, в этот-то зазор и ломятся уродцы-"шахматисты" со скоростью, превышающей поток этак на 20-30-40 км/ч, и уже влетев, обнаруживают, что это не задний тормозит, а в середине мотоциклист едет.
Пока наиболее здравый вариант - герметичный бокс под клоны КАРКАМа, но вроде должен быть уже и бокс под сам КАРКАМ.
cds
Цитата(OttoFrija @ 17.2.2013, 5:07) *
Очень не лишнее - часто еле выскакиваешь из под очередного чудилы. Едем-то по культурному в ряду, зазоре между машинами, в этот-то зазор и ломятся уродцы-"шахматисты" со скоростью, превышающей поток этак на 20-30-40 км/ч, и уже влетев, обнаруживают, что это не задний тормозит, а в середине мотоциклист едет.
Пока наиболее здравый вариант - герметичный бокс под клоны КАРКАМа, но вроде должен быть уже и бокс под сам КАРКАМ.


К сожалению, весьма обычная ситуация.

Какрамов полно в цене от 1,5тр. Где мотореги то? Прошерстил буржуйские сайты - тишина. Все производители за экшен-кусок пирога воюют. Даже Sony туда же подалась.
serg
Цитата(OttoFrija @ 17.2.2013, 9:07) *
Едем-то по культурному в ряду, зазоре между машинами, в этот-то зазор и ломятся уродцы-"шахматисты" со скоростью, превышающей поток этак на 20-30-40 км/ч, и уже влетев, обнаруживают, что это не задний тормозит, а в середине мотоциклист едет.
Именно поэтому я обычно езжу в крайней левой части ряда, чтобы меня было видно ломящимся слева. Если ломятся справа, то для них есть почти полный ряд, в большинстве случаев хватает не схлестнуться.
SuP
Домик для поросенка должен быть крепостью. (с) Нуф-Нуф
Регистратор для мото вынужден быть экшенкамерой. Нацепи себе две гоупро перед/зад и регистрируй на здоровье. А заодно и на мотопапарациях в первых рядах будешь. А без участия хозяина у тебя этот регистратор отвинтят у первого супермаркета wink.gif
cds
Цитата(SuP @ 17.2.2013, 20:39) *
А без участия хозяина у тебя этот регистратор отвинтят у первого супермаркета wink.gif


А мотоцикл-мотоцикл то от супермаркета не угонят?!
Страшно жить.

GoPro не подходит. Нет герметичного внешнего питания. Так бы 1-ую или 2-ую купил.
Japanese
Кататаюсь с таким - Global Navigation GN960



Технические характеристики:

- Чип : Ambarella
- Цифровой дисплей: 2.0" 960×240 TFT LCD
- Формат: MOV/H.264 / Audio Codec: ACC
- Разрешение фотографии: 2592*1944
- Угол обзора: 110° при 1080P/135° при 720P
- АКБ: 3.7V 1000mAH
- Интерфейс: composite AV out / HDMI out
Карта памяти: от 4 до 32GB micro-SD card класса 4-10


Личные впечатления:
Внешний вид и эргономика
Корпус GN960 выполнен из ударопрочного пластика, с soft-touch напылением, очень приятным на ощупь и не скользким даже в мокрых руках. На нем не остается отпечатков пальцев и легких царапин. В руководстве не указано, что корпус водонепроницаем, что подтверждается внешним осмотром - много технических отверстий, плотное, но не герметичное соединение деталей, за исключением резиновых кнопок и пробок разъемов для микрофона и зарядки. Легкий грибной дождик переносит без осложнений, в сильный я еще не попадал.
Для более серьезных ситуаций, у дилеров дополнительно продается водонепроницаемый кейс, их есть у меня, для своих целей он вполне достойно выполнен. Если задасться целью, можно использовать его при сноркелинге, только балланс белого заранее поставить правильный. Дайверам скорее всего не подойдет - будет всплывать вместе с маской )
Кейс в повседневной жизни предназначен для защиты от дождя и пыли, он несколько увеличивает регистратор в размерах, и оснащен надежным замком.



Установка.
Внушительный набор креплений. Для установки видеорега на шлемаке присутствует широкий, резиново-тканевый ремень, на который крепится один из двух пластиковых креплений, к которой в свою очередь прищстегивается лоток держателя. Вентиляционные щели, через которые придётся продевать ремешок должны быть шириной не менее 4 см.
Для гладких поверхностей есть комплект креплений с двусторонним скотчем 3«М», который легко выдерживает вес камеры при движении по самой неприятной зубодробительной грунтовке. Проверено.
Крепление на руль выполнено в виде пластиковой скобы с набором резиновых вставок различной толщины. Конструкция крепления подразумевает единоразовость процедуры установки. То есть один раз прикрутил и забыл, в нем нет неотваливающихся деталей, которыми можно манипулировать одной рукой и так часто, как хочется. Тут отдельно болт-гайка, причем гайка никак не закреплена в корпусе скобы, а прижимать ее пальцем неудобно.
GN960 ты можешь устанавливать как на вертикальной, так и на горизонтальной поверхности, это возможно в связи с применением поворотной камеры, которая крутится по часовой и против часовой стрелки на 110 градусов.
Тестовое наведение камеры, а так же режим проверки плоскости съемки выполняется с помощью лазера, который в отличие от GN320 имеет вид полосы.
На лотке держателя камеры и на саой камере есть штативная резьба, позволяет снимать со штативчика или прикреплять в машине под лобовым стеклом на дополнительно купленную присоску. Автоприсоски в комплекте нет.

Настройка и запись.
Установка настроек и режима записи выполняется непосредственно на регистраторе - и это плюс. Сама менюшка выглядит по-человечески и шрифт-кириллица без оЩибок.

Разрешений видео аж восемь вариантов:
1920X1080(30/25fps)
1440X1080(30/25fps)
1280X720 (30/25fps)
848X480 (60/50fps)

GN960 поддерживает протокол USB и его можно подключать напрямую к персональному компьютеру для выкачивания данных. Это полноценный видеорегистратор, с возможностью циклической записи.
Кнопок управления регистратором три: две (лазер и вкл\выкл) сверху, и одна (запись\пауза) - сбоку. Кнопки управления настройками собраны в блок и спрятаны под боковой крышкой вместе с дисплеем. Отсек с HDMI разъемом, слотом для карты и аккумуляторный слот спрятаны под задней подпружиненной крышкой.
Кнопка REC\PAUSE выполнена в виде огромного ползунка, удобно для байкера в перчатках, она одна на всю стенку, не промахнешься. На нажатия кнопок вслепую, когда регистратор стоит на шлеме, а шлем сидит на голове - GN960 отзывается звуковыми сигналами.
Кстати, при креплении на руль еще можно использовать выносную кнопку включения-выключения записи, которая тоже идет в комплекте. Эта кнопка подключается к разъему mini-USB на видеореге, проводок обматывается вокруг руля, а сама кнопка клеится на двусторонний скотч поближе к пальцам.
Запись видео идет без пауз, очень ровно, соответствует настройкам как по разрешению, так и по углу обзора. Вполне приемлемо работает цифровая стабилизация, хотя на сухих говнах с сильной ребристостью установку на руль не рекомендовал бы. Видеозапись более качественно получается на карте с высоким классом скорости сохранения данных, у меня это micro SD Трансенд класса 10, можно и ниже, я пробовал снимать на 4 классе - отличия по качеству незначительные, но ощутимые.
Запись звука идет чисто, за исключением ситуаций, когда у тебяя большая скорость или поднялся ветер - микрофон задувает капитально, но этого можно избежать используя дополнительный, съемный микрофон из комплекта, пристегнув его за воротник или внутри кармана.


Автономность.
В GN960 используется аккумулятор, аналогичный нокиевскому BP-6M, а значит при необходимости всегда можно затариться парой-тройкой запасных батареек и проблем с поиском розетки на трассе не будет. Штатная батарейка живет порядка трех часов, нокиевской хватит на подольше я думаю.
Сhestar
даааааааааа ......... biggrin.gif
alistair
.... и это все для того чтобы выкладывать ролики на ютьюб... biggrin.gif
Raven
Цитата(cds @ 16.2.2013, 22:31) *
Задумался о видеорегистраторе для мотоцикла.

У нас есть вот такая тема: Видеокамеры на мото, кто что использует? В ней все обсуждение свелось к экшенкамерам. По моему, задачи у экшенкамер и регистраторов разные. Потому разные и требования. Кстати, GoPro3 BE я купил. Кино снимать - самое оно, как регистратор - не подходит.

IMHO, регистратор должен обладать следующими обязательными свойствами:

- широкий угол камеры
- влаго/пыле/вибро - защита
- циклическая запись
- герметичное питание от бортовой сети
- включается на запись без участия пилота (не надо специально включать)

желательно:
- высокое разрешение (читаемость госномеров а/м)
- 60 кадров в секунду (четкость изображения на высоких скоростях)
- GPS, запись треков
- возможность подключить дополнительные камеры
- экран для просмотра записанного на месте
- дозапись последнего файла в случае аварии и отключения питания


Вышеперечисленным требованиям отвечает Roary CB014. Да и то - с натяжкой.
http://www.avtoprofi.ru/Roary-CB014.html
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цена высокая, а разрешение камер - архаичное.
Видеорегистраторов для а/м полно. Для мотоциклов нашел только CB014.

Может кто еще какой знает?
Этот CB014 кто-нибудь в руках держал? Как он?

Я бы 5 раз подумал, прежде чем ставить такой регик на мот. Теоретически ничего страшного, наоборот, полезная вещь, на случай изъятия гопры у пострадавшего в дтп или вандализма/дебилизма третих лиц на стоянке в отсутствии водителя. На практике это система видеозаписи скрытой установки и очень не хотелась бы рассказывать гражданам из органов, что мотоцикл не предмет быта, в общественных местах частная жизнь кончаеца и т.п.
Raven
Цитата(Japanese @ 19.9.2013, 17:09) *
Кататаюсь с таким - Global Navigation GN960

А вот у этой штуки...
Есть ли запись на внешнем питании от обычного юсб-провода + юсб розетки, или требуеца специальная автомобильная зарядка (с хитрой кетайской распайкой)?
Бывают ли зависания при съемке/отказы вести съемку/битые записаные файлы?
Ded Moroz
Добрый день!
На дворе такой век что в машинах у всех почти видеорегистраторы, на домах и перекрестках камеры и тд.
Кто что использует в поездках на мото для своей защиты в спорных ситуациях?
Почитал, посмотрел решил что все экшн камеры и есть экшн камеры. То есть хватает заряда на 3-4 часа максимум. А как быть на дольняках???
Если авто регистратор можно просто запитать от прикуривателя и ехать сколько угодно и он при этом будет писать, то как быть с мото регистратором??? Он должен быть защишьен от непогоды и ударов веток при этом иметь возможность питаться от например мотоприкуривателя и должен сниматься с мото по необходимости сходить в магазин. Как то так!
Посоветуйте кто что использует?
В городе не вопрос, полно от бюджетного китая до GoPro и выше!
Выезды не длинные успеваешь!
На короткие вылазки тоде норм, но не дальше.
Ну вобщем понимаете smile.gif
dimag
http://djebel-club.ru/forum/index.php?show...15&hl=Mivue

http://perm.mvideo.ru/products/videoregist...mivue-m300.html






а.... именно как регистратор дорожной обстановки? Мио рулит! smile.gif
Вчера купил, сегодня опробовал
car-bon
Мне кажется, на мото, первая же удачная муха, закончит видеорегистрацию.
Не сегодня, так завтра или послезавтра
Сhestar
считаю,шо видеорегистратор должен быть завязан со спутниками,имеет более достоверную информацию.
dimag
Цитата(chestar700 @ 20.5.2014, 15:07) *
считаю,шо видеорегистратор должен быть завязан со спутниками,имеет более достоверную информацию.

Мио-следующий, m350, вроде, с ЖПСиной внутри...
http://winauto.ua/product/action-camera-ca...ith-gps-module/

Цитата(car-bon @ 20.5.2014, 15:00) *
Мне кажется, на мото, первая же удачная муха, закончит видеорегистрацию.
Не сегодня, так завтра или послезавтра

Думаешь, убьёт регистратор навылет? smile.gif
Стёклышко защитное можно менять

Сhestar
Цитата(dimag @ 20.5.2014, 15:12) *
Думаешь, убьёт регистратор навылет?

не убьет,а залепит напрочь.
car-bon
Цитата(chestar700 @ 20.5.2014, 19:14) *
не убьет,а залепит напрочь.
Ага.. smile.gif На недельку-другую, пока дожди её не отмоют, или владелец не обнаружит biggrin.gif
Ded Moroz
Огромное спасибо за наставление на путь истенный! Уже заказал и после вечера поеду забирать!!!
Мио 300.
Кстати кому надо то могу тоже прикупить и отправить наложенным платежом по почте! Он у нас стоит сейчас в МВИДЕО 3000 рублев всего!!! В остальных местах не менее 5-6 тыр нашел sad.gif

И думаю тему к концу недели можно будет снести так как есть подобная мной не найденная!!!
Как вы все тут находите????
dimag
Кстати... Сруля smile.gif снимает не очень. Шибко мой 650-ый вибрирует. Пока стоишь с заглушенным движком - отличная картинка. Как завёлся и поехал... так номера на машинах только вблизи видны, и то размывает. Надо на шлем приклеить. И кабель придётся удлинять, если к прикуривателю цепляться.... или "повербанк" в куртку прятать smile.gif
ИванПротасов
Цитата(cds @ 16.2.2013, 18:31) *
Задумался о видеорегистраторе для мотоцикла.

У нас есть вот такая тема: Видеокамеры на мото, кто что использует? В ней все обсуждение свелось к экшенкамерам. По моему, задачи у экшенкамер и регистраторов разные. Потому разные и требования. Кстати, GoPro3 BE я купил. Кино снимать - самое оно, как регистратор - не подходит.

IMHO, регистратор должен обладать следующими обязательными свойствами:

- широкий угол камеры
- влаго/пыле/вибро - защита
- циклическая запись
- герметичное питание от бортовой сети
- включается на запись без участия пилота (не надо специально включать)

желательно:
- высокое разрешение (читаемость госномеров а/м)
- 60 кадров в секунду (четкость изображения на высоких скоростях)
- GPS, запись треков
- возможность подключить дополнительные камеры
- экран для просмотра записанного на месте
- дозапись последнего файла в случае аварии и отключения питания


Вышеперечисленным требованиям отвечает Roary CB014. Да и то - с натяжкой.
http://www.avtoprofi.ru/Roary-CB014.html
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цена высокая, а разрешение камер - архаичное.
Видеорегистраторов для а/м полно. Для мотоциклов нашел только CB014.

Может кто еще какой знает?
Этот CB014 кто-нибудь в руках держал? Как он?

А вариант Blackvue DR500GW-HD WiFi все перечисленное есть, у 550 в комплекте две камеры.
stofel
Цитата(dimag @ 21.5.2014, 12:32) *
Кстати... Сруля smile.gif снимает не очень. Шибко мой 650-ый вибрирует. Пока стоишь с заглушенным движком - отличная картинка. Как завёлся и поехал... так номера на машинах только вблизи видны, и то размывает. Надо на шлем приклеить. И кабель придётся удлинять, если к прикуривателю цепляться.... или "повербанк" в куртку прятать smile.gif

Надо регистратор со стабилизацией. Я не знаю какой может, вроде сони, но как оно в реале..
А на шлеме та же фигня.. думал щас я роликов на снимаю, ага. наснимал.
Просматриваю потом, а меня тошнит от них, о каком либо монтаже и накладке музыки речи ваще не идет
Mixeev032
на SJ 4000 есть опция регистратора-включаешь ее в настройках, подключаешь шнурок питания(можно купить под это дело специальный герметичный бокс со шнурком или заколхозить самому термоклеем) и камера пишет при включенной зарядке, при заполнении карты подтирает самые старые записи и снова пишет=)как снимает можете глянуть в теме "видео личного производства" стр,102, там и исходники и выложенное на ютуб
LILO
Цитата(serg @ 17.2.2013, 15:35) *
Именно поэтому я обычно езжу в крайней левой части ряда, чтобы меня было видно ломящимся слева. Если ломятся справа, то для них есть почти полный ряд, в большинстве случаев хватает не схлестнуться.



Некропостинг ))

Но прав на все 150%!
trojan74
Шесть лет назад покупал себе автомобильный регистратор Диксон Ф620, три года использовал его на грузовом авто, потом он завыделывася и я его забросил. Недавно решил вернуть его к жизни, купил к нему повербанк на 10000 А/ч, карту памяти на 32 Гб и приспособил его на козырек шлема. Сегодня первый раз с ним прокатился. Видео нормально, но со звуком проблема, когда быстро еду сильно ветер свистит на записи, нужно придумать ветрозащиту на микрофон.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
https://drive.google.com/file/d/1cRXVQ-I-CE...ew?usp=drivesdk
Leksey
Крепление казалось бы будет трястись, но на записи не так уж и плохо.
Denya
пользую sjcam sj5000x elite



Есть функция циклической записи, как у региков и в то же время можно всегда использовать для обычных видео записей.
т.е. она у меня ежедневно в работе.
Стоит в машине в качестве регика, ставлю на шлем, когда еду на мотике.
Очень доволен сим девайсом
trojan74
https://drive.google.com/file/d/1dPomdF7P4b...ew?usp=drivesdk А это запись с родным звуком.
Leksey
Родной звук для роликов практически никогда не используется. Редко он бывает приятным. Не о чем переживать.
LoneWolfRU
Вот такая камера на руле живёт второй год: SooCoo S80. Герметичная без бокса. Циклическая запись, подключена к штатному аккумулятору через отдельную цепь с преобразователем 12 в 5v, начинает писать при включении питания. Пишет как-то ТАК (сжато Ютубом).

Huandi
Сейчас V-SYS P6F\P6FL пиарят. Никто не ставил?
Leksey
Наконец-то отделили объектив от ящика управления?
Huandi
Цитата(Leksey @ 23.3.2020, 23:52) *
Наконец-то отделили объектив от ящика управления?


Да. Причем сразу две камеры.
alex62
Чет тема давно не поднималась... На вайлтберисе продают моторегистратор за 2800) Может кто брал? Ищу именно регистратор, чтоб не выглядить дебилом в случае не дай Бог ДТП. А с ДТП я по работе встречаюсь часто....
Кто что подскажет?
Denya
Цитата
широкий угол камеры
- влаго/пыле/вибро - защита
- циклическая запись
- герметичное питание от бортовой сети
- включается на запись без участия пилота (не надо специально включать)


Странно, но у меня все это есть в экшн камере.
Не пойму я плюсов от регика
alex62
Цитата(Denya @ 16.2.2021, 4:20) *
Странно, но у меня все это есть в экшн камере.
Не пойму я плюсов от регика

Во первых цена, во вторых - поставил и забыл, в третих- существенно меньшие габариты, т.к. камеры отдельные, в четвертых - две камеры.
Так что плюсы есть...да вот цена на них отличается существенно..вот и думаешь, цена за качество видео больше, или там подводных камней дофига. Удивило, что на региг с вайлбертса гарантия 3 мес, хотя вроде год должна быть по нашим законам...
Denya
Цитата(alex62 @ 16.2.2021, 10:43) *
Во первых цена, во вторых - поставил и забыл, в третих- существенно меньшие габариты, т.к. камеры отдельные, в четвертых - две камеры.
Так что плюсы есть...да вот цена на них отличается существенно..вот и думаешь, цена за качество видео больше, или там подводных камней дофига. Удивило, что на региг с вайлбертса гарантия 3 мес, хотя вроде год должна быть по нашим законам...

слушай, ну вот я купил жене такой же экшн как и себе за 7 тыс руб. Это уже вторая.
Такая стоимость на много отличается от нормального регика?
Пользую их ежедневно, как регик в машинах.
Гарантия год.
офигенный стабилизатор и угол съемки до 170
поставил и забыл
размер без аквабокса - Габариты, вес
Ширина 29.8 мм
Длина 59.2 мм
Высота 41 мм
Вес 41 г
Максимальное разрешение видеосъёмки 3840x2160
Максимальный объем карты памяти 128 Гб
Я не то что бы пытаюсь, что то тут прорекламировать, но не могу пока понять плюсов от среднестатистического видеорегистратора, учитывая, что мне например, не нужно в регике антирадар.
Ах, да! Так же плюс, что я могу экшн камеру использовать по ее прямому назначению, т.е. приехал, нацепил на шлем и погнал катать на лыжах например, или эндурить, или плавать, бегать и т.д.
ну, разве что объектив не выносной, но на сколько это важно?
ютуб к сожалению сжимает качество картинки, но оно на высоте, поверьте
и видно как стабилизация работает относительно приборки
alex62
Цитата(Denya @ 16.2.2021, 11:26) *
слушай, ну вот я купил жене такой же экшн как и себе за 7 тыс руб. Это уже вторая.
Такая стоимость на много отличается от нормального регика?
Пользую их ежедневно, как регик в машинах.
Гарантия год.
офигенный стабилизатор и угол съемки до 170
поставил и забыл
размер без аквабокса - Габариты, вес
Ширина 29.8 мм
Длина 59.2 мм
Высота 41 мм
Вес 41 г
Максимальное разрешение видеосъёмки 3840x2160
Максимальный объем карты памяти 128 Гб
Я не то что бы пытаюсь, что то тут прорекламировать, но не могу пока понять плюсов от среднестатистического видеорегистратора, учитывая, что мне например, не нужно в регике антирадар.
Ах, да! Так же плюс, что я могу экшн камеру использовать по ее прямому назначению, т.е. приехал, нацепил на шлем и погнал катать на лыжах например, или эндурить, или плавать, бегать и т.д.
ну, разве что объектив не выносной, но на сколько это важно?
ютуб к сожалению сжимает качество картинки, но оно на высоте, поверьте
и видно как стабилизация работает относительно приборки

Блин прикольно! Про стабилизацию и правда видно! А как там реализовано подключение к сети с автобоксом? Или на мотик только от собственной батарейки вешать? Если не трудно, скинь ссыллчку на камару пожалуйста.


А , все , нашел .
Mister
https://navinside.ru/spisok-videoregistrato...lya-motociklov/


Алик в помошь.
Ищите блочные с внешними камерами.
Denya
для мотика, мне еще понравилась гарнитура к шлему через коммуникатор для мотоцикла и там в нем же регистратор...
смотрел в отзывах про бмв 850, чувак расписывал такой девайс https://www.youtube.com/watch?v=UC_Aaxqi2LE
вот это удобно но не дешево
http://senamoto.ru/
Huandi
Отъездил с V-SYS сезон - нормально. Пишет так, что отдельные места можно даже в видосы вставлять.

Главный баг - на большой скорости картинка скачет. Для регистратора это не проблема, но для монтажа видоса уже не годится.
alex62
Цитата(Huandi @ 16.2.2021, 16:24) *
Отъездил с V-SYS сезон - нормально. Пишет так, что отдельные места можно даже в видосы вставлять.

Главный баг - на большой скорости картинка скачет. Для регистратора это не проблема, но для монтажа видоса уже не годится.

Подскажи точное название, их много таких, и цега пипец как отличается..Разница в камерах или в самом блоке ( стабилизация там и прочие навороты)?
Mmorf
Подниму тему. Может у кого опыт новый появился? Тоже бы поставил с камерами спереди и сзади регистратор вменяемый.
seven-dx
B1M Motorcycle Dashcam
Стоит уже не первый год. Нареканий нет.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

https://blueskysea-inc.com/b1m-p00100p1.html

GrizLee
А пример видео можно? Управление через приложение?
Olymp
Цитата(seven-dx @ 25.10.2023, 12:17) *
Стоит уже не первый год. Нареканий нет.

А если с ним в лужу упасть?
seven-dx
Цитата(GrizLee @ 25.10.2023, 11:49) *
А пример видео можно? Управление через приложение?


Управление через приложение. Подключение по WIFI.
Видео скину, когда до гаража доберусь.

Цитата(Olymp @ 25.10.2023, 11:57) *
А если с ним в лужу упасть?


Не пробовал. Камеры и кнопка пульта точно водонепроницаемые.
Mmorf
Цитата(seven-dx @ 25.10.2023, 8:17) *
B1M Motorcycle Dashcam
Стоит уже не первый год. Нареканий нет.


Спасибо за инфо. Теперь понять бы как его купить.
На алике есть по похожему названию, но по фото отличается.

Хотя вроде та же фирма, модель другая продается:
https://www.blueskysea-inc.com/b5m-p00107p1.html

https://aliexpress.ru/item/4000494284479.ht...000032185170455
Mister
Возьми на алике carplay комбайн.
Там и регистратор и приборка и навигация.
10-15р

Смотри, что есть на AliExpress! Autoway водонепроницаемый беспроводной Carplay для мотоцикла 5-дюймовый сенсорный экран Android авто с GPS TMPS Противоударная камера ночного видения за 12 045,91 ₽ - уже со скидкой -53%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=cqQLU7A
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.