Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос жителям и знатокам приморского края
Форум Джебел-клуба > Поездки > Туризм
Pasha-Sokol
Друзья приморчане или знатоки 25 региона, порекомендуйте интересные места для эндуро-посещений в вашем замечательном Приморском крае.
car-bon
Паша, я не приморец, но залив Владимира и "Город Драконов" (Чистоводная) посетить надо smile.gif
OttoFrija
К вопросу о птичках - я только сейчас из Хэйхэ в Благовещенск приехал, пару дней тут буду, потом в Хабаровск.
Pasha-Sokol
Цитата(car-bon @ 8.4.2013, 0:28) *
Паша, я не приморец, но залив Владимира и "Город Драконов" (Чистоводная) посетить надо smile.gif

О, это уже интересно.
Это где находится?
Андрей_ДВ
Веселый Яр, Норд-Ост.
car-bon
На берегу залива Владимира расположены: Тимофеевка, Ракушка, Веселый Яр примерно 43.54 с.ш. 135.30 в.д.
Город Драконов - н.п. Чистоводное 43.03 с.ш. 133.33 в.д.
Вот чуть фоток.
Ещё пиратский остров Петрова с тиссовой рощей можно глянуть (км 70 от Города Драконов)
Grandtrek
Цитата(Андрей_ДВ @ 8.4.2013, 14:53) *
Веселый Яр, Норд-Ост.

Хорошие места! Там еще пещера есть, но в одного туда соваться и без "крыши" в виде ждущего сигнал sos ГАЗ 66 лучше не надо!
Рекомендую Чандалаз! Очень! Есть пещеры, есть хорошие дороги (чисто посмотреть - покататься) и по новопостроенной ЛЭП (уже с хорошей долей экстрима). И места обитаемые внедорожниками - есть возможность получить помощь, в случае чего.
Андрей_ДВ
Я там только на море был)))) Но обратил внимание на сопки.
Grandtrek
Цитата(Андрей_ДВ @ 9.4.2013, 19:00) *
Я там только на море был)))) Но обратил внимание на сопки.

Пещера от моря далеко. Мои друзья там за день 2 новых квадра утопили!
Андрей_ДВ
Вот жалко, что море там холодное, а так, то неплохо было бы там затабориться .
Grandtrek
Цитата(Андрей_ДВ @ 9.4.2013, 23:47) *
Вот жалко, что море там холодное, а так, то неплохо было бы там затабориться .

Андрей, я в прошлом году там уверенно купался 29 октября! Рыба не заходила - такая вода была теплая. Ну или вотка вкусная! spiteful.gif
Короче от погоды все зависит и компании.

Цитата(Pasha-Sokol @ 8.4.2013, 9:56) *
Друзья приморчане или знатоки 25 региона, порекомендуйте интересные места для эндуро-посещений в вашем замечательном Приморском крае.

Шкотовское плато. Весной - самое "веселое" место для эндуротуризма. Круче только в сезон тайфунов там.
Андрей_ДВ
Цитата(Grandtrek @ 10.4.2013, 10:47) *
я в прошлом году там уверенно купался 29 октября!

Я был там года 3 назад, в конце июля. Сгорел полностью (весь аж распух), жара стояла дикая, по песку ходить без тапок нельзя. Пиво горячее, но море прохладное почему то было,вроде до нас и штормов не было. Хотя с другой стороны и у нас иногда вода теплая бывает. А так то мне там понравилось.Дорога почти везде асфальт, песок, до магазина не далеко, рядом пресная вода. Только сортир типа МэЖо надо ставить. В лесу все загажено.
skorp777
Цитата(Grandtrek @ 10.4.2013, 9:47) *
Шкотовское плато. Весной - самое "веселое" место для эндуротуризма.
Это р.Стеклянуха и водопады Неожиданный и Тигровый? Поддерживаю. Ещё, если дензнаков в наличии достаточно ( паром не очень дешев), неплохо сгонять на остров Путятин, особенно в августе,когда лотосы цветут.
Grandtrek
Цитата(skorp777 @ 10.4.2013, 21:42) *
Это р.Стеклянуха и водопады Неожиданный и Тигровый? Поддерживаю. Ещё, если дензнаков в наличии достаточно ( паром не очень дешев), неплохо сгонять на остров Путятин, особенно в августе,когда лотосы цветут.

Да, это там. На лотосы, кста нет нужды ехать на остров (хотя там тоже очень красиво и места хорошие). На Раздольном по поймам реки есть лотосы, очень много.

skorp777
Grandtrek , ты про это Раздольное?Спасибо, бум знать.
sskvv
на снежную сгоняй:
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=...%E5%E6%ED%E0%FF
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.