Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Suzuki RMX250. Стук в двигателе
Форум Джебел-клуба > > Suzuki RMX-250
Motomonstr
На малых оборотах при езде, что-то начало постукивать в движке. Решил заменить масло в трансмиссии, открутил сливной болт, а от туда две капельки капнуло, может ли это быть из-за этого?
металлург
залей и проверь!
Танкист
Цитата(Motomonstr @ 10.7.2013, 11:32) *
может ли это быть из-за этого?

Да. Если был бы 4Т, то поимел бы Сталинград... Атак можешь отделаться лёгким испугом) в плане перетряхивания КПП... П.С и, долго ты так на нём гонзал? Просто совковый мотоцикал пережил-бы такое... Но, на твоем 2т, обороты шестерёнок в КПП очуметь какие) сам должен понимать что будит без масла. Вилки как край спалил если гонзал долго без масла.
Motomonstr
Цитата(Танкист @ 10.7.2013, 12:52) *
Да. Если был бы 4Т, то поимел бы Сталинград... Атак можешь отделаться лёгким испугом) в плане перетряхивания КПП... П.С и, долго ты так на нём гонзал? Просто совковый мотоцикал пережил-бы такое... Но, на твоем 2т, обороты шестерёнок в КПП очуметь какие) сам должен понимать что будит без масла. Вилки как край спалил если гонзал долго без масла.

Нееет) Всего лишь один день, так как я купил его два дня назад)


А масло в коробку какое заливать? 4т или 2т?
Gazzon
4Т в коробку, ссылку на мануал я давал в теме про рмх, должна работать, ищи ближе к началу наверное.
Mian
Ссылка уже не работает
Motomonstr
Еще одно, когда разгазовываю на первой на выжатом сцеплении он потихоньку у меня едет, как ни регулировал трос, ничего не изменилось, могут ли это быть диски?
Танкист
Цитата(Motomonstr @ 11.7.2013, 11:40) *
могут ли это быть диски?

Может быть и хуже, корзина сцепления, с гребенкой выработка. Примерно так:http://forum.pmoto.ru/index.php?showtopic=...t=0&start=0

Цитата(Motomonstr @ 11.7.2013, 11:40) *
Еще одно, когда разгазовываю на первой на выжатом сцеплении он потихоньку у меня едет,

Это когда холодный что-ли? На прогретом тоже самое или нет.

ААА,,, Ты же без масла гонзал) Нуна подумать что там ещО. biggrin.gif

Цитата(Motomonstr @ 10.7.2013, 23:11) *
Нееет) Всего лишь один день, так как я купил его два дня назад)

Это понятно...) А, до тебя, он же ездил или не?
Gazzon
Цитата(Mian @ 11.7.2013, 9:59) *
Ссылка уже не работает


в соседней теме meganikus сегодня еще раз выложил
Motomonstr
Цитата(Танкист @ 11.7.2013, 12:07) *
Это когда холодный что-ли? На прогретом тоже самое или нет.

И на прогретом тож.

Цитата(Танкист @ 11.7.2013, 12:07) *
ААА,,, Ты же без масла гонзал) Нуна подумать что там ещО. biggrin.gif

Вот мне и интересно)


Цитата(Танкист @ 11.7.2013, 12:07) *
Это понятно...) А, до тебя, он же ездил или не?

Вот это точно не знаю, при покупке(покупал не я, а друг мой) сказали, что "тока с Японии пригнали...", но чет я им не очень верю biggrin.gif

И вот еще что. Слышал такое: если ехать через говна на 2-ух тактнике, то ему нужны высокие обороты чтобы проехать, типо на малых мало шансов. Так ли это?
Gazzon
Цитата(Motomonstr @ 12.7.2013, 4:42) *
И вот еще что. Слышал такое: если ехать через говна на 2-ух тактнике, то ему нужны высокие обороты чтобы проехать, типо на малых мало шансов. Так ли это?


наши мотики нормально едут в говнах, может даже лучше))
Motomonstr
если заказать с е-бея эти диски http://www.ebay.com/itm/White-Brothers-Clu...b24&vxp=mtr они пойдут на RMX с рамой SJ13A-104730???
Zybex
Цитата(Motomonstr @ 13.7.2013, 11:16) *
если заказать с е-бея эти диски http://www.ebay.com/itm/White-Brothers-Clu...b24&vxp=mtr они пойдут на RMX с рамой SJ13A-104730???

имхо. я бы такие не взял. поищи ebc. по цене одинаково. а то эти вообще без производителя.
сами диски вроде имеют такой парт 21441-07А02
фрикционы 214151-28С30

Спроси лучше у самого мегазипа путем отправки им запроса на стоимость диска
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.