Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Царицыно-орехово-бирюлево
Форум Джебел-клуба > Поездки > Катаемся
Mongoose
Народ, бирюлевский дендропарк - прекрасное место для вечерних лайтовых покатушек. Если есть желающие, то можно выбраться туда. Но катать лучше после восьми, потому что часто встречаются отдыхающие.
romanizavoski
Цитата(Mongoose @ 20.7.2013, 23:47) *
Народ, бирюлевский дендропарк - прекрасное место для вечерних лайтовых покатушек. Если есть желающие, то можно выбраться туда. Но катать лучше после восьми, потому что часто встречаются отдыхающие.

это природный парк,обычно там не рады мотоциклистам даже после 8(как-то пробывал там кататься),мы катаем с друзьями в видном,совсем недолеко от тебя,если нужна компания приезжай,катанем.
Mongoose
Цитата(romanizavoski @ 21.7.2013, 6:33) *
это природный парк,обычно там не рады мотоциклистам даже после 8(как-то пробывал там кататься),мы катаем с друзьями в видном,совсем недолеко от тебя,если нужна компания приезжай,катанем.

C удовольствием! Сегодня не планируете?
romanizavoski
Цитата(Mongoose @ 21.7.2013, 9:03) *
C удовольствием! Сегодня не планируете?

не в такой дождь приятного мало кататься.вот погода придет в себя и тогда обязательно!
Mongoose
Цитата(romanizavoski @ 21.7.2013, 20:45) *
не в такой дождь приятного мало кататься.вот погода придет в себя и тогда обязательно!

Да. Эт точно сеня весь день у окна просидел. Сидел грустил и матерился...
Tarrok
Тоже обитаю в районе Липецкая-Каширка.
Со стороны Каширки довольно безлюдно, там можно немного поколесить.
MaxDor
Ну в бирюлевском дендропарке действительно ездить нельзя, а вот вдоль него, между каширкой, мкадом и собственно дендропарком есть место. Есть и спуски и подъемы и переправы по бревнам были, лесные тропинки, овраги, болота, асфальтовая дорога вдоль мкада, по которой никто не ездиет и тд. Вот ссылка на местность.

https://maps.google.ru/maps/ms?msid=2149120...6cd6b&msa=0

Места конечно не много, но чисто так размяться, не выезжая далеко из Москвы - впринципе нормально. Кататься лучше днем в будни, по выходным можно встретить собачников и шашлычников, но правда не везде.

Я там собственно на питбайке всю зиму-весну провел.

Сам живу в районе метро домодедовская, тоже бы с удовольствием катнул в компании
romanizavoski
Цитата(MaxDor @ 13.8.2013, 5:39) *
Ну в бирюлевском дендропарке действительно ездить нельзя, а вот вдоль него, между каширкой, мкадом и собственно дендропарком есть место. Есть и спуски и подъемы и переправы по бревнам были, лесные тропинки, овраги, болота, асфальтовая дорога вдоль мкада, по которой никто не ездиет и тд. Вот ссылка на местность.

https://maps.google.ru/maps/ms?msid=2149120...6cd6b&msa=0

Места конечно не много, но чисто так размяться, не выезжая далеко из Москвы - впринципе нормально. Кататься лучше днем в будни, по выходным можно встретить собачников и шашлычников, но правда не везде.

Я там собственно на питбайке всю зиму-весну провел.

Сам живу в районе метро домодедовская, тоже бы с удовольствием катнул в компании

завтра планируем катнуть вечером
Mongoose
Цитата(romanizavoski @ 13.8.2013, 9:33) *
завтра планируем катнуть вечером


Если ничего не обломается, то покатал бы тоже. Кстати, карты чей-то не хотят открываться. Где и когда сбор?
romanizavoski
Цитата(Mongoose @ 13.8.2013, 16:11) *
Если ничего не обломается, то покатал бы тоже. Кстати, карты чей-то не хотят открываться. Где и когда сбор?

где-то в 17.00 собирались выехать будем кататься до поздна,так что подключайся.звонил тебе ты трубку не брал.мой номер окончание 5678 (женя)звони пересечемся.
MaxDor
Коллеги !

Я новичек и с удовольствием бы присоединился и познакомился. Сегодня как раз есть время покатать. Скинте пожалуйста телефон в личку или мне наберите 8 9О3 782 8О 43
Norton
Я вот номера сделаю сразу приеду покататься, уж больно манит меня трасса, что вдоль МКАДа на против пересечения Гурьевского проезда и Воронежской улицы))
MaxDor
На ней особо сильно не накатаешся, она разбитая/размытая на участках, где спуски и подъемы на горку.
romanizavoski
Цитата(Norton @ 14.8.2013, 14:01) *
Я вот номера сделаю сразу приеду покататься, уж больно манит меня трасса, что вдоль МКАДа на против пересечения Гурьевского проезда и Воронежской улицы))

делай номера,а за нормальной трассой дело не встанет их достаточно,та которая манит действительно разбита и кататься там мягко скажем хреново.
Mongoose
Цитата(romanizavoski @ 14.8.2013, 21:10) *
делай номера,а за нормальной трассой дело не встанет их достаточно,та которая манит действительно разбита и кататься там мягко скажем хреново.


Хорошо сегодня покатали, но я своими фейлами постоянно тормозил) А так, народ, вы психи)))
Norton
Цитата(MaxDor @ 14.8.2013, 18:36) *
На ней особо сильно не накатаешся, она разбитая/размытая на участках, где спуски и подъемы на горку.


Уж больно давно на нее глаз положил)) crazy.gif а для эндуро разве не пофиг какая дорога?. если на технику кататься.
romanizavoski
Цитата(Norton @ 15.8.2013, 6:16) *
Уж больно давно на нее глаз положил)) crazy.gif а для эндуро разве не пофиг какая дорога?. если на технику кататься.

пофиг если техника позволяет.

Цитата(Mongoose @ 14.8.2013, 21:34) *
Хорошо сегодня покатали, но я своими фейлами постоянно тормозил) А так, народ, вы психи)))

надо повторить как-нибудь.
Tarrok
Левее от той трассы в районе высоковольтки яблочный сад был. Можно сгонять посмотреть, нарвать домашним если чо
romanizavoski
Цитата(Tarrok @ 15.8.2013, 7:12) *
Левее от той трассы в районе высоковольтки яблочный сад был. Можно сгонять посмотреть, нарвать домашним если чо

вчера там были rolleyes.gif
Elektrovoz
Привет. В выходные планируете кататься? Присоединился бы к вам.
romanizavoski
Цитата(Elektrovoz @ 15.8.2013, 7:26) *
Привет. В выходные планируете кататься? Присоединился бы к вам.

да, в субботу собирались
Elektrovoz
Цитата(romanizavoski @ 15.8.2013, 8:42) *
да, в субботу собирались

Здорово! Думаю, что получится и у меня... Собираетесь утром?, вечером?
romanizavoski
Цитата(Elektrovoz @ 15.8.2013, 7:45) *
Здорово! Думаю, что получится и у меня... Собираетесь утром?, вечером?

утром, хотели поехать сюда: http://maps.google.com/maps?hl=en&ie=U...mp;t=h&z=16
Mongoose
Цитата(romanizavoski @ 15.8.2013, 8:10) *
утром, хотели поехать сюда: http://maps.google.com/maps?hl=en&ie=U...mp;t=h&z=16


Аааа))) Решили таки трассу потестить?)))
romanizavoski
Цитата(Mongoose @ 15.8.2013, 8:15) *
Аааа))) Решили таки трассу потестить?)))

интересное местечко
Elektrovoz
Цитата(romanizavoski @ 15.8.2013, 9:10) *
утром, хотели поехать сюда: http://maps.google.com/maps?hl=en&ie=U...mp;t=h&z=16

ок, ну тогда завтра спишемся
Mongoose
Если не совсем рано, то я в субботу еду)
Elektrovoz
у меня не получается поехать, э-эх - планы, планы...
romanizavoski
Цитата(Elektrovoz @ 16.8.2013, 14:52) *
у меня не получается поехать, э-эх - планы, планы...

досадно, бывает катаемся и по будням вечерами,как получится присоединяйся.
Tarrok
кто еще кроме меня видел что спуск в овраг со стороны Каширки бетонными плитами застелили? :-)
MaxDor
со стороны каширки- это где ясеневская с шипиловским проездом пересекается ?
Tarrok
да, где магазин автозапчастей
MaxDor
забавно, надо будет сгонять позырить. темболее мне в этот магазин зайти надо.
IL-76
Ребята. Т.к. сам Бирюлёвский сообщаю, что крайние два раза ездили так: Есть в Бирюлёво Западном платформа с таким же названием, правее от неё, если на неё смотреть, метрах в 500 есть тропинка вдоль Ж\Д путей, тропинка ведёт к переезду через МКАД в сторону Булатниково, далее открываются дикие места, катай - не хочу. СЦылко на место: http://maps.yandex.ru/?um=&ll=37.65682...amp;l=sat%2Cskl. Народу мало (нет), есть реальное эндуро с горками, бродами и т.д.
алексей1983
а где там ездить там же дачные участки
IL-76
Цитата(алексей1983 @ 15.9.2013, 20:02) *
а где там ездить там же дачные участки

На счёт дачных не знаю, но в пятницу была жесть, там трёхосные только могут пройти. Мы не полезли месить дальше. В районе р. Пахра ещё были. Маст там навалом. Ща дожди пройдут, подсохнет чуток, опять туда поедем.
Dalnoboi
Мост через Варшавку, ведущий в никуда, точнее, в ромашковое поле, уже нашли? Мы там катались один денёк, стояли на стоянке 32 км МКАД и поехали на разведку. Овраги, заросли, тёплая речка , лесок-всё есть.
romanizavoski
завтра никто не хочет покататься?
IL-76
Тема заглохла, или ещё жива?
Traktor
Цитата(IL-76 @ 17.4.2017, 11:36) *
Тема заглохла, или ещё жива?

Фигасе сколько тут соседей оказывается.
Если кто будет в орехе катать по горкам(там часто кто-то ездит) - просьба велотемы не распахивать. Очень мот их уродует по сырости и по неумению.
isharygin
Цитата(Traktor @ 22.4.2017, 17:35) *
Фигасе сколько тут соседей оказывается.
Если кто будет в орехе катать по горкам(там часто кто-то ездит) - просьба велотемы не распахивать. Очень мот их уродует по сырости и по неумению.

А ты где живешь то?
И как тебя в митино брехово заносит?
Traktor
Цитата(isharygin @ 22.4.2017, 17:56) *
А ты где живешь то?
И как тебя в митино брехово заносит?

Я вездессущь biggrin.gif

Вообще бирюлёвский я. Просто мот хранить негде по этому до недавнего времени я катался на чужом, которой примерно в Истре живёт. Ну и мой теперь там же обитать будет. А тут я больше известен как МТБ-шник smile.gif
Barbosytina
Добрый
Тема жива еще?
Malun
Цитата(Barbosytina @ 15.12.2018, 9:43) *
Добрый
Тема жива еще?

Похоже что никто не общается здесь на тему покатух ((
Traktor
Цитата(Malun @ 17.12.2018, 21:04) *
Похоже что никто не общается здесь на тему покатух ((

В этих краях и кататься особо негде. Всё перекрыто, везде ментавры...
Несколько человек изредка попадаются, но что они там делают не очень понятно. Рядом за мкадом гораздо больше места.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.