Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разложился на моте.Восстановление.
Форум Джебел-клуба > Djebel 200, младший брат > Djebel 200. Обсуждение
bandit007
Привет всем. Сегодня утром я попал в дтп, случилось всё так- ехал я по главной 60-65 км/ч и со второстепенной дороги выезжает мне поперёк консерва (Автомобиль Ода), я не успев затормозить впечатался прямо в неё! Сам благо был в хорошей мото-куртке(fastlane),в мото-перчатках и в джинсах. Отделался ушибами и ссадинами! Ушиб копчика и поясницы, на левой ноге ниже колена глубокая ссадина и сильный ушиб! Теперь о технике, машина пострадала тоже не плохо, дверь и порог вогнуло огого, выбило боковое стекло, стекло ещё прилетело в водителя и он сам тоже немного поранился( так и надо ему). Теперь мот, сразу прошу помощи и совета! Как удалять царапины на пластике? (вроде не глубокие) Самое обидное вилка дефформировалась, что теперь делать? Глашак не плохо покарябался, его как восстановить? нужен ещё рычаг тормоза переднего, скорее всего ещё нужны зеркала, их все выгнуло, попробую выправить. Колесо переднее восмёркой, подшибники колеса скорее всего тоже пострадали, и бак в ссадинах! Подскажите пожалуйста как что исправить, может кто с запами поможет?
osiriso
Цитата(bandit007 @ 31.7.2013, 14:43) *
Привет всем. Сегодня утром я попал в дтп, случилось всё так- ехал я по главной 60-65 км/ч и со второстепенной дороги выезжает мне поперёк консерва (Автомобиль Ода), я не успев затормозить впечатался прямо в неё! Сам благо был в хорошей мото-куртке(fastlane),в мото-перчатках и в джинсах. Отделался ушибами и ссадинами! Ушиб копчика и поясницы, на левой ноге ниже колена глубокая ссадина и сильный ушиб! Теперь о технике, машина пострадала тоже не плохо, дверь и порог вогнуло огого, выбило боковое стекло, стекло ещё прилетело в водителя и он сам тоже немного поранился( так и надо ему). Теперь мот, сразу прошу помощи и совета! Как удалять царапины на пластике? (вроде не глубокие) Самое обидное вилка дефформировалась, что теперь делать? Глашак не плохо покарябался, его как восстановить? нужен ещё рычаг тормоза переднего, скорее всего ещё нужны зеркала, их все выгнуло, попробую выправить. Колесо переднее восмёркой, подшибники колеса скорее всего тоже пострадали, и бак в ссадинах! Подскажите пожалуйста как что исправить, может кто с запами поможет?

Было тоже самое,ремонт обошелся в 10500.По страховой выплатили 4200.По этому ищи независимую экспертизу и в страховую.Или можешь им отдать в страховую на ремонт =((
Сhestar
желать худшего кому либо,себе карму портить.
фото давай,наглядее будет,тем по этому тож есть.
опись повреждений полностью делали,до носков?
vinson66
С документами то твоими все в порядке было? Справку о дтп дали? виновником кого признали на бумаге?

У меня есть вилка, глушак, пластик, цены хорошие.
Колесо в барахолке продает димабомбино, все остальное есть у меня.
Живешь вроде в свердловской области, считай соседи, пиши в ЛС решим.
bandit007
с доками всё полный порядок! менты сделали всё как надо, описали всё до носков, они с радостью это делали! А со страховщиков всё по полному сдирать будем, у меня отец Юрист, судиться будем!
Сhestar
bandit007
остается поиск на ресурсе пользовать,тебе уже отвечали.
car-bon
Цитата(bandit007 @ 31.7.2013, 20:43) *
стекло ещё прилетело в водителя и он сам тоже немного поранился( так и надо ему)

Не нужно плохого желать людям. Тебе, от этого, точно лучше не будет.
Железяки выпрямятся. Лечи ушибы и ссадины....
димаbombino
Цитата(vinson66 @ 31.7.2013, 12:28) *
С документами то твоими все в порядке было? Справку о дтп дали? виновником кого признали на бумаге?

У меня есть вилка, глушак, пластик, цены хорошие.
Колесо в барахолке продает димабомбино, все остальное есть у меня.
Живешь вроде в свердловской области, считай соседи, пиши в ЛС решим.


ага
есть колесо, лапка тормоза spiteful.gif
LoneWolfRU
Раму проверь! У меня после бокового удара раму под баком на бок загнуло, вилка почему-то целая осталась. А тут фронтальный удар...
Leksey
Подшипники твои в порядке, я думаю smile.gif
Чем мог - поддержал. smile.gif Выздоравливай и проси у Винсона скидки, он не жадный.
sapsan
Да когда ж мы поймем-то, что не только, а на мото-не столько на знаки смотреть нужно а на дураков поправку делать-значит притормаживать даже если ты на главной ,хотя никто не застрахован
bandit007
Цитата(sapsan @ 31.7.2013, 18:35) *
Да когда ж мы поймем-то, что не только, а на мото-не столько на знаки смотреть нужно а на дураков поправку делать-значит притормаживать даже если ты на главной ,хотя никто не застрахован

Дак да ситуации разные бывают, и разный опыт у всех, может кто то заранее бы упал, и про скользил бы по асвальту, а я предпочёл в неё вшататься. Для меня так сказать это большой урок был, теперь поездки будут более осторожней и опытней!

Ну а так спасибо всем за советы, буду выздоравливать!
max pain
Удачи в ремонте!
выздоравливай!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.