Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СЛЕТ МОТОТРЕВЕЛС 2013
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Встречи
Страницы: 1, 2
stscat
Стартую в пятницу после обеда из Москвы. Еду скорее всего на KLX250, дабы и на месте покататься. Средняя скорость 110кмч. После Твери направо на Пестово через Максатиху. Товарищи на легких эндуриках, присоединяйтесь
Egor1980
Приветствую , если все сростеться присоеденюсь , мне тока багажник на ЦРМа сделать надо )
woevoda
Планирую с сыном в пятницу часов в семь-восемь по утру стартануть на двух мотах из района Октябрьское поле-Щукинсткая. Попутчики приветствуются smile.gif
Vitekzu
Цитата(stscat @ 12.8.2013, 15:36) *
Товарищи на легких эндуриках, присоединяйтесь

А что, по этому маршруту только легкие пройдут? Я сам еще не знаю, получиться ли поехать, просто по маршруту интересуюсь.
Egor1980
Цитата(Vitekzu @ 12.8.2013, 17:39) *
А что, по этому маршруту только легкие пройдут? Я сам еще не знаю, получиться ли поехать, просто по маршруту интересуюсь.


Легким вместе ехать проще , я пробовал на дорожнике ехать с эндурками один головняк. Ты посморти на чем народ ехать туда собрался на форуме тревелса. Другое дело уже в процессе мероприятия покататься сложнее с легкими )
woevoda
Ну не знаю, я на большом гусе на майский слет с джебелами и кавой ехал. Не напрягает, просто заправляешся не на каждой заправке smile.gif.
igor.ja
Цитата(woevoda @ 12.8.2013, 12:56) *
Планирую с сыном в пятницу часов в семь-восемь по утру стартануть на двух мотах из района Октябрьское поле-Щукинсткая. Попутчики приветствуются smile.gif

Я-бы, не против стать попутчиком.
stscat
Цитата(Egor1980 @ 12.8.2013, 13:49) *
Легким вместе ехать проще , я пробовал на дорожнике ехать с эндурками один головняк. Ты посморти на чем народ ехать туда собрался на форуме тревелса. Другое дело уже в процессе мероприятия покататься сложнее с легкими )


Так и есть. На дорожнике очень непросто 110 кмч держать. Воевода не считается, он мужчина степенный. ))
Сhestar
счастливцы!
какая разница в скорости,главное компания!
удачно и весело пообщаться!
woevoda
Цитата(igor.ja @ 12.8.2013, 18:23) *
Я-бы, не против стать попутчиком.

Так поехали. Сейчас телефон в личку кину.
Kulibin
Тоже еду,стартую с утра в пятницу.Буду рад встречи со всеми ))) Egor1980,ты в этот раз решил своим ходом?
woevoda
Цитата(stscat @ 12.8.2013, 19:33) *
......................... Воевода не считается, он мужчина степенный. ))

Я притворялся, я разный smile.gif. К отцу ездил 910 км за 8ч50 мин от крыльца до крыльца. Правда заправлятся приходилось каждые 250 км.
Сhestar
woevoda
т.е. лупил 150-170,на чекухе редко себе такое позволяю wink.gif
woevoda
ОФФ. Везучий. Моя чекуха так не может sad.gif
amdmen
Поеду в четверг днем. Degree + zzr
Vasily
Цитата(amdmen @ 13.8.2013, 0:21) *
Поеду в четверг днем. Degree + zzr

На том же месте встанешь что и в прошлом году? Чтобы не искать по всей поляне в пятницуsmile.gif
Egor1980
Цитата(Kulibin @ 12.8.2013, 21:08) *
Тоже еду,стартую с утра в пятницу.Буду рад встречи со всеми ))) Egor1980,ты в этот раз решил своим ходом?


В том году особая сиуация была , в этом пока не разбериха с транскортом кто на чем и как но думаю к пятьнице решу что-нибудь.
amdmen
Василий, ты увидишь его из тысячи, по кофру)

Вопрос, где все будет? Я так и не получил легенду.
Egor1980
http://www.moto-travels.ru/forum/24-4779-1#85227 Тимофей легенду выложели на сайте , в теме записи она проходила.
osiriso
Скем там рядышком можно разместиться будет ?А то я не люблю один тусить ))Выезжаю рано утром в субботу из Бежецка
Egor1980
Как помню прошлые мототревелсы джебел клуб всегда своей компанией собираеться , помню в прошлом году когда приезжали на рассвете субботы с Аззаровым место лагеря так и имкали по группировки Джебелей , хотя хозяева все спали.
stscat
Цитата(Egor1980 @ 13.8.2013, 9:22) *
Как помню прошлые мототревелсы джебел клуб всегда своей компанией собираеться , помню в прошлом году когда приезжали на рассвете субботы с Аззаровым место лагеря так и имкали по группировки Джебелей , хотя хозяева все спали.


Ориентируемся по Джебелям.

Бывших Джебелистов не бывает, не так ли Егор?))))
Egor1980
Цитата(stscat @ 13.8.2013, 13:26) *
Ориентируемся по Джебелям.

Бывших Джебелистов не бывает, не так ли Егор?))))


Я тока номенально джебелист у меня тока 200 была , но по духу стараюсь придерживаться )
Kulibin
Ну вот и договорились,кучкуемся вокруг кофра amdmenа )))
Vasily
Цитата(Kulibin @ 13.8.2013, 14:36) *
Ну вот и договорились,кучкуемся вокруг кофра amdmenа )))

Если быть совсем точным,то кофр Анны,так что кучкуемся возле Ани))))
woevoda
Тогда вопрос кто место будет столбить. В четверг, я так понимаю, Тимофей едет, но он тоже не на сузуке. А кто еще?
А то в пятницу подскочим и где шукать?
В общем если увидите большого красного гуся, синего гусенка Дакара и 650-ю каву - то это тоже Джебелклуб smile.gif
А если серьезно, то может имеет смысл подумать о клубном флаге.
ВО, пока писал все уже определилось... Кофр у Ани хоть какого цвета )?
Vasily
Кофр был черный черный,но все таки предлагаю ориентироваться на Аню,а не на кофр,а то можно и около Федора какого-ниюудь встатьsmile.gif)
osiriso
Если что еду на машине до Бежецка есть 2 места в прицепе.Но людей посадить не могу в машине в 5 едем
amdmen
На кофре будет наклейка Джебель Клуба большая) И на ветровике будет плывущий Вася)

А дигриха - как дигриха)
karmoran
Цитата(stscat @ 12.8.2013, 14:36) *
После Твери направо на Пестово через Максатиху.

эко как завернул.. На пестово там укзателей нет нифига вроде.. Тверь-Рамешки-Максхатиха-Лесное так вроде.

Цитата(Egor1980 @ 12.8.2013, 15:50) *
Приветствую , если все сростеться присоеденюсь , мне тока багажник на ЦРМа сделать надо )

К Косте закинуть вещи не?

Цитата(woevoda @ 12.8.2013, 15:56) *
Планирую с сыном в пятницу часов в семь-восемь по утру стартануть на двух мотах из района Октябрьское поле-Щукинсткая. Попутчики приветствуются smile.gif

По времени совпадает интерес. По технике - еду на Шадов750 с пассажиром. Так что на грейдерах разойдемся. Но до грунтов можно и в паре. Тем более стартую с Полежаевской.
ТЫНЦ


Цитата(chestar700 @ 12.8.2013, 21:19) *
woevoda
т.е. лупил 150-170,на чекухе редко себе такое позволяю wink.gif

Шо??? Жебель с каких пор так переть стал? )))) Я и на своей бензопиле такого не могу позволить

Цитата(Egor1980 @ 13.8.2013, 9:14) *
выложели

Егор ты меня пугаешь crazy.gif


Цитата(amdmen @ 13.8.2013, 22:25) *
На кофре будет наклейка Джебель Клуба большая) И на ветровике будет плывущий Вася)

А дигриха - как дигриха)

Тимофеич ты куда ДыРа пропил? unknw.gif
woevoda
karmoran Привет. У нас компашка три мота. Я с сыном и igor.ja на клрке. С Игорем завтра созваниваемся по окончательному согласованию (его в Москве сейчас нет). Ты, я как понял, хочешь по Новориге. Я пока не определился, но можно и так. Тем более, что тебе этот маршрут известен. Давай скооперируемся. И насчет грейдеров... Не уверен в нашем огромном преимуществе. Большой гусь, он еще та корова на грунте, да и опыта особо нет. Сын тоже только второй сезон, да Игорь, как и я сел на мот в прошлом году после перерыва в двадцатник. Давай предлагай место. Мы обычно на Луккойле у Мейджора встречались, когда в том направлении ездили. А время думаю надо не позже 8.00.
ЗЫ. Джеб не прет 160, это мы стебались. Ездил я на гусе...
volodar
Стартую в пятницу днем на машине, если надо то могу помочь подвезти вещи, ну и если кто тоже собирается в это время буду рад компании )))
karmoran
woevoda, привет. Что то у меня форсмажер, окончательно сдохло реле поворотников на Шадове. Думал сниму с ЦРМа но там вместо реле поворотников целый ворох проводов, вообщем одно на другое просто не поменять.
http://www.holidayinholland.org.uk/images/...mk2-3wiring.jpgсм. вариант изменений схемы для Мк3
А на Шадове обычная трехконтактная коробочка с трехконтактной фишкой.
Обычное автомобильное отечественное реле кмк не будет работать так как в моем случае нет фиксации тумблера или я не прав? Времени на обмозговывание нет. Може кто подскажет сходу как решить проблему?
woevoda
Если фиксация электронная, т.е. в микросхеме (у меня на гусе так), то автомобилка работать не будет, если есть кнопка отщелкивания ползуна поворотников, то фиксация в самом выключателе(как на джебеле) и будет работать любое автореле. В схемах не силен к сожалению.
Игорь отзвонился - уже в Москве - так что у нас все в сборе. Отдал большого гуся на переобувку. Анаки меняю на ТКС80. А то все песком Паша пугает.
karmoran
Цитата(woevoda @ 15.8.2013, 10:13) *
Если фиксация электронная, т.е. в микросхеме, то автомобилка работать не будет, если есть кнопка отщелкивания ползуна поворотников, то фиксация в самом выключателе(как на джебеле) и будет работать любое автореле. В схемах не силен к сожалению.
Игорь отзвонился - уже в Москве - так что у нас все в сборе.

вроде электронная. тумблер не фиксируется никак - ходы влево-вправо, и прямо(кнопочное движение) "откл". на ЦРМ также. Как на остальных мотиках было уж не вспомню.
woevoda, тогда на меня не ориентируйтесь, может у меня и вообще поездка сорвется. Если вдруг решится - отпишу тут вечером.

ЗЫ: Спасибо.

Цитата(woevoda @ 15.8.2013, 10:13) *
А то все песком Паша пугает.

да читал. ИМХО надо пробиватся через городок при возможности, вроде как Павел писал пускают на мопедках.
stscat
Цитата(karmoran @ 15.8.2013, 7:07) *
Времени на обмозговывание нет. Може кто подскажет сходу как решить проблему?


karmoran, неисправность поворотников не повод для запрета продолжения поездки и вызова эвакуатора. Есть ведь дублирующие сигналы руками. Они кстати более заметны чем чахлое мигание поворотников.
karmoran
Цитата(stscat @ 15.8.2013, 10:37) *
karmoran, неисправность поворотников не повод для запрета дальнейшей эксплуатации транспортного средства. Есть ведь дублирующие сигналы руками. Они кстати более заметны чем чахлое мигание поворотников.

Да это понятно, только махать лень ))) да и по ситуациям бывает что совсем не удобно.
amdmen
мотовитрина ру -там есть реле.

Или купи 2х контактное от китайского мопеда и подключи себе, 1 контакт останется лишним.
igor.ja
Цитата(woevoda @ 15.8.2013, 7:13) *
Игорь отзвонился - уже в Москве - так что у нас все в сборе.

ну что с выездом? есть известия?karmoran на Шадове едет?
karmoran
Цитата(igor.ja @ 15.8.2013, 19:43) *
ну что с выездом? есть известия?karmoran на Шадове едет?

нет ребята. карморан не едет на Шадове sad.gif
С релюхой разобрался, дело было не свовсем в ней, тоесть в ней, но с ходу я не понял, что там наворотил пиндосец -прошлый хоязин. Возникли непредвиденные проблемы в виде финнасирования экипировки ножек для второго номера. Нуда.. каюсь все как всегда в последней момент пытаемся решить. ((( В ракурсе информации о состояния маршрута которая сейчас приходит от уже добравшихся на слет побоялся рисковать. Едем на авто с товарищем.
woevoda
В общем у нас точка сбора Макдольдс в Химках, Ленинградское ш. 30а. Время 8.00 завтра (пятница). Кто хочет и может - велкам.
serJO
Мы вернулись, Vasily serJO Пахарь. Всё было классно!!! Покатухи удались на славу, чуть не утопили трансляп и априлию едущие с нами (парням респект за то что не роптали на нас))). Поведал кучу народу с кем уже знаком не один год и познакомился с массой людей кто такой же как МЫ!
ПОЛНЫЙ ПОЗИТИВ !!!
stscat
Погодка была просто супер. Мотоориентирование прикольное.
Kulibin
Чуть позже сделаю маленькое видео и выложу фотки,а то после слёта по приезду попал на свой проф.праздник"Ежегодно в третье воскресенье августа отмечается День Воздушного Флота России - профессиональный праздник пилотов воздушного флота и работников авиационной инфраструктуры." я о нём совсем подзабыл)))напомнили)))
Юрий
Рад был встретиться и пообщаться yahoo.gif
kant
ну и я там был, пиво пил
не много народу было в этом году, да это и к лучшему
воощем позитив сплошной
ГЫ
Vitekzu
serJO, это когда вы их топили? Когда ещё туда ехали? smile.gif
Это я правильно чтоль сделал что быстренько от вас упилил? smile.gif
woevoda
Место классное - люблю сосняки. А главное с погодой повезло - это единственный параметр, который невозможо поменять. В остальном - каждый сам себе злобный буратино smile.gif. Это я к чему - к тому что все было здорово. Народ в целом одной серии, и поговорить и посмотреть было на что. Нам с сыном понравилось.
serJO
Vitekzu Это на ориентировании, Трансляп сам согласился с нами ехать, а Априлию мы в лесу нашли когда через авраг перебирались, он нас догнал. Ну не бросать же человека схватили его кучей за дуги и перетащили, а дальше пошло болото... да и вообще нам туда не нужно было (ну дрогнула у меня рука при наборе координат в навигатор) biggrin.gif а всЁ куда ты теперь на слоне уедешь lol.gif
karmoran
Ребят, всех был рад видеть. smile.gif
Но... джебелисты уже не те cray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.