Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мото экип фирмы Madhead.
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Экипировка
Alex25
Стоит ли брать экип компании MadHead? Брал ли кто-то? Какие впечатления?
Huandi
Добротный лоу-кост бренд. Видимо, немцы делающие продукцию в Китае.
Andrey SPB
Цитата(Alex25 @ 2.10.2013, 17:35) *
Ребят подскажите стоит ли брать экип данной компании? Брал ли кто-то? Какие впечатления?

Юзаю шлем данной фирмы. Удобный, легкий 1150г(голову не вытряхивает)
Меня устраивает
http://www.louis.de/_3066acfd94f05a0c6c754...artnr_gr=215850
Евгений 51
У меня шлем и очки данной конторы.Относительно цена качество.Я доволен.
Divers
Половину сезона откатал в их ботах, ссылка на луисе
размер надо брать традиционно на один больше, никаких гелевых вставок и внутренних сапожков в них нет, только кожа и пластик, так что толстые влагоотводящие носки докупить придется
застежка на щиколотке (вторая снизу) расположена неудачно, мне лично в этом месте сильно мяло ногу пока не разносились.
лужи и ручьи в них штурмовал, не залил ни разу, хотя может это мне так повезло, народ на форумах на течи жалуется
подошва скользкая - по мокрой глине соскользнуть вперед проще простого, на подножках стоит средне, передачи переключаются нормально (во всяком случае у меня)
самое главное - мот на ногу ронял, пеньки сносил, ноги целые))
вобщем нормальные покатушные боты за свои деньги.

а вот колени мадхед пользует мой начальник, на мой взгляд фигня фигней, своих денег не оправдывают, немного добавив можно найти намного лучший вариант
romeyder
перчатки этой фирмы три сезона катаю, полет нормальный.... ботинки хуже, сломались застежки и бегут на остальное не жалуюсь...
Huandi
Alex25, забывашь, что было неделю назад? Объединил темы.
S-M-V
Цитата(Divers @ 5.10.2013, 15:16) *
Половину сезона откатал в их ботах, ссылка на луисе
размер надо брать традиционно на один больше, никаких гелевых вставок и внутренних сапожков в них нет, только кожа и пластик, так что толстые влагоотводящие носки докупить придется
застежка на щиколотке (вторая снизу) расположена неудачно, мне лично в этом месте сильно мяло ногу пока не разносились.
лужи и ручьи в них штурмовал, не залил ни разу, хотя может это мне так повезло, народ на форумах на течи жалуется
подошва скользкая - по мокрой глине соскользнуть вперед проще простого, на подножках стоит средне, передачи переключаются нормально (во всяком случае у меня)
самое главное - мот на ногу ронял, пеньки сносил, ноги целые))
вобщем нормальные покатушные боты за свои деньги.

а вот колени мадхед пользует мой начальник, на мой взгляд фигня фигней, своих денег не оправдывают, немного добавив можно найти намного лучший вариант

Покупал теже мотоботы и тамже. Всё так, и ноги спасали не раз!
Anolik
У меня шлем есть Madhead (модель не помню, там сзади вампирша нарисована)))), размер S, не могу туда очки подобрать.
Progrip и Scott туда не лезут, так в старом Лазере и приходится ездить ((
shevard
У меня штаны с джерси, вариант был черный с черепами. Вот шлем и перчатки из этой серии. Были черно белые и черно бело оранжевые.
По десяти бальной шкале на 6-7. Бюджетно



Вот нашел. smile.gif



Игорь М.
А перчаточки MADHEAD CROSS/ENDURO как в пользовании? И можно ли их вообще в Москве где померить/купить? А то все что есть находится в Питере dry.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
KettlePRO
Цитата(Игорь М. @ 13.3.2015, 8:58) *
А перчаточки MADHEAD CROSS/ENDURO как в пользовании? И можно ли их вообще в Москве где померить/купить? А то все что есть находится в Питере dry.gif

Езжу в таких везде. Пока нравятся. Еще не протерлись.
далекоездячий
Цитата(KettlePRO @ 13.3.2015, 10:06) *
Езжу в таких везде. Пока нравятся. Еще не протерлись.

Точно, меньше ездишь , прочнее экип))))
koshey-
Цитата(далекоездячий @ 13.3.2015, 8:57) *
Точно, меньше ездишь , прочнее экип))))

biggrin.gif
Кстати больная тема - перчи. Вторую пару протер на ладошке и на подушке среднего пальца. Причем особенно сильно начался процесс на хороших мягких грипсах. sad.gif
Leksey
Хуанди ездил в таких, хвалил. Я всю жизнь в них езжу, хвалю. Но первая партия от последней отличается. Во-первых качеством шитья, во вторых материалом. Видимо по жалобам юзеров применили на тыльной стороне более толстую материю, чтоб пластиком не натирало кисть. Ничо плохого, но мягкость сжатия кулака немного пострадала.
Насчет качества шитья. Первые носил года два, если не больше. Протерлась кожа на кончиках пальцев, ниткам хоть бы чо. Вторые пришлось прострачивать по швам через две поездки - разошлись нитки на пальцах.
В целом первая партия была сделана более человечно, аккуратнее. Новые стали более топорными.
Если не развалятся дальше - буду хвалить и впредь. У меня они в запас куплены.
Игорь М.
Спасибо за ответы! smile.gif Нашел таки в Москве, но размеры только S и XL, а нужна L...наверное sad.gif Завтра поеду смотреть.

Цитата(koshey- @ 13.3.2015, 11:19) *
biggrin.gif
Вторую пару протер на ладошке и на подушке среднего пальца. Причем особенно сильно начался процесс на хороших мягких грипсах. sad.gif

Протер именно эти перчи или вообще?
Игорь М.
Где в Москве перчи МэдХэд L-ку найти? Блин, нигде нет ((
VaDukE
мне 43-й размер боты подошли идеально (ношу тоже 43), а вот мой товарищ с 42-м размером пролетел - малы, да еще левый с правым разные по размеру
возникла другая проблема, наколенники под штаны не лезут, а штаны без наколенников не лезут на боты, заправлять неудобно, широкие

в старой доброй коже удобно, видимо по-городу так буду кататься
Leksey
Странные какие-то штаны. Обои )
VaDukE
штаны эндурные не прикупил еще, да и не знаю нужны ли?
KettlePRO
Цитата(VaDukE @ 26.3.2015, 19:59) *
штаны эндурные не прикупил еще, да и не знаю нужны ли?

Ну взял бы комплект Мэдхеда - кроссовые штаны и джерси.
Я что-то штаны не стал брать тогда за компанию. Пришлось покупать не в цвет (зато с примеркой)sad.gif
Leksey
Цитата(VaDukE @ 26.3.2015, 21:59) *
штаны эндурные не прикупил еще, да и не знаю нужны ли?

Можно обойтись. Хотя в определенных условиях они конечно принимают на себя грязюку и водицу. Но в последнее время как-то больше внутрь. Рвутся они наружу быстро всякими ветками и подножками.
далекоездячий
поэтому наружу надо юзать штаны из спецодежды , правда они уже подорожали в два раза, 2400 стоят , но ткань очень прочная . и любые наколенники под них лезут и на боты отлично (правда я молнии вшивал , чтобы ловчее надевать на боты.

а нормальные эндуро штаны мне жалко для дачных покатух , они дорогие и я в них только на особоторжественных выездах))
Leksey
Вот и я теперь наружу только по праздникам smile.gif
А со спецодеждой много "но". Например промокаемость, ремень, вот молния тоже внизу... Не всякая спецодежда канает.

И да, они должны быть черные и красивые.
VaDukE
это норма для бот медхедовских или скорее исключение? лопнул материал по шву в двух местах, одевал ровно 5 раз, катался только по асфальту
KettlePRO
Цитата(VaDukE @ 22.4.2015, 13:23) *
это норма для бот медхедовских или скорее исключение? лопнул материал по шву в двух местах, одевал ровно 5 раз, катался только по асфальту

У меня за 5 раз не лопнул.
Вроде.
VaDukE
Цитата(KettlePRO @ 22.4.2015, 10:46) *
У меня за 5 раз не лопнул.
Вроде.

второй посмотри smile.gif, у меня только на левом лопнул, правый как новый
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.