Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хонда CRM250, из мотарда назад в эндуро
Форум Джебел-клуба > > Honda CRM-250
abrazive
всем привет!
продолжаем эпопею с купленным мотом Хонда CRM250, про ремонт ступицы заднего колеса делал отдельную тему , мот поехал очень здорово и задорно, теперь подошли к вилке, мот в япии был занижен и пришел на мотардных колесах, кентюха хочет его вернуть в эндурный вид, колеса эндурные куплены, вилку я вчера разобрал нашел что в ней накурочено-укорочено, т.к по близости нет CRM, нужен размер на сколько вилка занижена, прошу померить размер 2 (см. фото) сколько торчит подвижная хромированная труба от пыльника до алюминиевого кронштейна крепления оси колеса, у нашей вилки 220мм, по прикидам урезано 60 мм, правильно или нет скорректируйте, а еще лучше вдруг у кого разобрана сейчас вилка просьба померить трубку размер 1 (см. фото.)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

проверили раму, точнее бугель, (также задран в японии) на смещение от центра оси рамы, все ровно оказалось
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
arapov_stepan
https://plus.google.com/u/0/111141205907029150705/posts
Перья выдвинуты до упора,
колесо в воздухе,
линейка упирается в торец алюминиевого кронштейна крепления оси колеса.
abrazive
спасибо, в торец алюминиевый это как у меня на фотке? для уточнения просто.
arapov_stepan
Цитата(abrazive @ 30.11.2013, 21:19) *
спасибо, в торец алюминиевый это как у меня на фотке? для уточнения просто.

прошу померить размер 2 (см. фото)

Да,где красная двойка.
(у меня по черчению 5 было всегда-не боись)
abrazive
отлично, 295 мм. буду добавлять не достающее до этого размера, фото процесса выложу
arapov_stepan
Я не пойму ,это сами делали?
Или он с завода мотардом был?
Может надо ещё стаканы помереть ?
abrazive
делалось в японии, в ручную, укорочена одна деталь, все остальное целое и родное, все обратимо ))), по крайней мере в условиях моего гаража.
Mian
размер 2 - 220 мм это при вывешенном колесе? Если да, то обрезан шток картриджа, либо внутрь картриджа сделана вставка, ограничивающая обратный ход подвески. Трубка с размером 1 должна быть такой длинны что бы при установке тарелки над ней, пружину приходилось сжимать на 12-15 мм.
abrazive
220 мм при снятом пере , обрезана только трубка, шток цел, вставку выкинул, спасибо!
abrazive
в процессе, токарка втулок удлиняющих до стандарта, остальные фото чуть позже...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
abrazive
процесс слегка затянулся, продолжение...
колеса куплены эндурные слегка ушатанные, передний обод уже поменяли, заднее колесо привезли мне для расточки и завтуливания под подшипник
мот ща выглядит вот так на дальнем плане rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
G_A
серьёзная работа!
Alezi
а вы мотардовские колеса продавать не думали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.