Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отправляет сообщение лс каракули от моего ника
Форум Джебел-клуба > САЙТ > Замечания и предложения по работе сайта
А.R
Цитата
Цитата
Цитата
Äîáðûé äåГГј,ГЁГòåðèñóþò ìóôòû Гà ðóëü ГЎГҐГ§ çåðêà ë,ГГ® Гї åçäèþ Гà ðà çûõ ìîòîöèêëà õ Гà îäГîì ГҐГ±ГІГј çà ùèòà ðû÷à ãîâ Гà äðóãîì ГГҐГІ.Ëåãêî ëè ГҐВё ïîäîãГГ ГІГј ïîä ðà çГûå ðóëè ГЁ âîçìîæГГ® ëè ГЅГІГ®.ГЂ òà êæå âîçìîæåà ëè áåëûé èëè áåëî Г±ГЁГГЁГ© öâåò?Г€ îïëà òà ïðåä îïëà òà èëè ГЇГ® ГґГ ГЄГІГі ïðîäà æè?


Äîáðûé äåГГј!

ìóôòû ГіГ±ГІГ Гà âëèâà þò ГЁ Гà çà ùèòó ГЁ ГЎГҐГ§, Гà ëà ïóõè ГЄГ®ГГҐГ·ГГ® óäîáГГҐГҐ, ìåæäó ñîáîé ñîåäèГГїГѕГІГ±Гї ñòðîïà ìè, ìîæГГ® îòðåãóëèðîâà òü Гà òÿæåГГЁГҐ. Ïîä ëþáóþ øèðèГГі ðóëÿ.

Áåëóþ êîðäóðó çà âòðà ïîñìîòðþ, Г±ГЁГГЁГ© áûâà åò ðà çГûé: ÿðêî Г±ГЁГГЁГ©, ГІВёГ¬ГГ® Г±ГЁГГЁГ©, Г±ГЁГГҐ-ôèîëåòîâûé

Îïëà òà Гåîáû÷Гûõ ðà ñöâåòîê æåëà òåëüГГ ГЇГ® ïðåäîïëà òå íà êà ðòó ñáåðáà ГГЄГ , à âîîáùå ìîæГГ® ГЁ ïðè ïîëó÷åГГЁГЁ

Ñïà ñèáî,à ìîæåò òîãäà ïðîñòî ГЁГ§ ñâåòëî Г±ГЁГГҐГЈГ®? Гџ ГГҐ î÷åГГј ГІГҐГ¬Гûå öâåòà ëþáëþ.Г€ ãäå ìîæГГ® áóäåò çà áðà òü?

тут калямаля


------------------
Вот такое сегодня разослалось утром,как вошла на сайт
WalleSDG
哇)),你怎么办?
serg
А поточнее можно?
Я лично ничего не понял.
Кто отправлял, кому?
Какой браузер и т.д.
А.R
Я утром зашла на сайт и сразу появилось уведомление что личное сообщение отправлено,но я не чего ни писала.Просмотрела отправленные сообщения а там это.
Какой браузер я не знаю так как в компъютерах плохо разбираюсь
serg
Чисти свой комп от вирусов.
А.R
я с компа последние время не заходила,только с телефона и отправилось с телефона
roman-black2
Цитата(serg @ 7.12.2013, 1:32) *
Чисти свой комп от вирусов.


Цитата(А.R @ 7.12.2013, 1:36) *
я с компа последние время не заходила,только с телефона и отправилось с телефона

тады телефон к венерологу crazy.gif
serg
Сейчас дикое количество вирусов, написанных под телефоны (смартфоны). В данном случае "само" - только так.
А.R
Цитата(serg @ 7.12.2013, 5:29) *
Сейчас дикое количество вирусов, написанных под телефоны (смартфоны). В данном случае "само" - только так.

спасибо,спрошу у тех кто в телефонах разбирается что это может быть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.