![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 156 Регистрация: 20.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Егорьевск МО Мотоцикл: EXC250'2012 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
У мальца есть желание и стремление к езде на мототехнике.И со мной катается и с дедом на скутере.Подарил на прошлый год ему электрический мопэд,до сих пор на нем катается.
Но уже говорит,что надо такой как у меня,да и скорости ему маловато на электрике.Так вот,думаю купить ему что-нибудь на бензине,полтишок какой-нибудь.Есть возможность привезти Хонду ЦРМ 50,о это еще рано и по возрасту и опыту,да и по росту.Нашел в инете воттакой мопэд.Естественно Китай,но цена вполне норм,да и с ебая будет дешевле.Всякие ктм и ямы пока не смотрю,у пацана настроение бывает меняется часто как у мамы,еще и желание потом отпадет. Так вот,если кто то сталкивался с этими карманными минибайками или у знакомых есть,расскажите как в экплуатации,езде,с запчастями и вооще стоит ли заморачиваться,м.б. есть другие варианты.
Прикрепленные изображения
![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 16:49 |