![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Человек-пинлок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2383 Регистрация: 5.12.2008 Вставить ник Цитата Из: Гатчина-Питер Мотоцикл: Honda Transalp 600, 97 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Уважаемые товарищи, тема создана для недовольных каской. Если вас надоел шлем, присматриваетесь к другому, выберите, пожалуйста, вариант. В сообщении напишите "У меня Шой хорнет, козырёк не выполняет свою функцию, хочу АГВ, потому что он круче, легче и сам Валентино в нём ездит."
Если выбрали вариант "другой", напишите какой и почему. Если Вас устраивает всё в своём шлеме, и радостью хочется поделиться, так и напишите "У меня Шой Хорнет, всем доволен, менять не собираюсь" -------------------- Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30.6.2025, 1:56 |