![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 8.10.2018 Вставить ник Цитата Из: Ульяновск Мотоцикл: SUZUKI DJEBEL 200 1995 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Послушайте пожалуйста звук мотора. Планирую покупать Suzuki Djebel 200 1995 года. 33т км на одометре но он не работает. Цена вкусная 60т.р. рама крашеная,, бак и пластик тоже. Продавец 2 месяца назад взял на пробу проехал 1 бак бензина только и не пошло... Переходит на дорожник. Предыдущий хозяин менял цепь ГРМ, прокладку головки, звёзды и цепь.
Не нравиться звук мотора, слышны стрекот клапанов и ещё какой-то глухой звук , но может это и нормально... https://youtu.be/pKixVhX7oA0 https://youtu.be/4wZ4bcqk1F4 Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.7.2025, 8:29 |