Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Традиционное сборище джебеловодов и сочувствующих, на вторые майские 2022 года
serg
сообщение 11.5.2022, 20:59
Сообщение #1


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52984
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Вряд ли. Или они мне неизвестны smile.gif

Итак, чуток впечатлений.
От Молодильно до поляны пилил поваленные деревья и чуть не наступил на гадюку. Чёрненькая такая, красивая, лежала на солнышке, свернувшись буквой зю, и рассерженно шипела на меня, так резко нарушившего её покой. Я высказал всё, что про неё думаю и дал знать, что ей тоже не рад. Она уползать не хотела и всё шипела. Я накидал на неё ногой снега с дороги, после чего, она, матерясь по-своему, уползла в лес.
6-го я приехал в районе обеда и до вечера куковал в одиночестве и уже собирался залегать спать, как приехал Рома на китайце, а почти по темноте Андрей с Катей.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
В общем, вечер был не скучным.
Погода была относительно тёплая без сильного ветра.
На следующий вечер поднялся ветер, но солнце было-таки. Народ стал подтягиваться почти с обеда и большая часть приехала к темноте.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
День, таки, удался,
Прикрепленное изображение
вечер - тем более
Прикрепленное изображение
Восьмое число ознаменовалось дождём, сильным ветром и дубаком. Ночи и так все были холодные, но это все учли в подготовке.
Я за день так намёрзся (в бушлате и тёплой шапке), что решил испытать своё недавнее приобретение - инфракрасную газовую горелку.
Прикрепленное изображение
Результат был очень приятный, мы над ней пообщались с ребятами, приехавшими на настоящих японских Супер Кабах
Прикрепленное изображение
а вечером маленький красный (по факту уже не совсем) мусоровозик всё же привёз дров и костёр поражал всякое воображение.
Общение было приятным, Валера работал Валерой, а погода 9-го была получше:
Прикрепленное изображение
У костра часть споров проводилась на высоком (в децибелах) уровне.
В этот же день народ начал разъезжаться.
Володя с Региной показали мастер-класс купания в воде +3 градуса на ветру +8 градусов. Но солнце, да.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Молодые теперь молодые:
Прикрепленное изображение
а вечера были штилевые и красивые:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Кроме всего этого произошло много разного другого (в т.ч. и катания на мотах и авто), но у меня на это нет фото и вообще я ленивый smile.gif
10-го, перед общим разъездом мы выясняли, почему Тимофей ничего не сжёг, не взорвал, и не залезал на деревья.
Предположение, что надо перепрошивать закончившийся чип, было отметено знатоками, ибо чипы, что ловят сигнал 5G, крайне надёжны и на весь срок эксплуатации.
Тогда мы предположили, что завезена контрафактная копия Тимофея, но это тоже было под вопросом.
Итого решили, что пусть у него зарастёт очередной перелом руки (приехать на моте это ему не помешало), а потом опять проведём тестирование и вынесем окончательный вердикт.
Было хорошо, надеюсь, что всем.
Аминь!


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 2
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 16:16