Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Эвакуация Петрозаводск-Москва
thumb
сообщение 20.7.2022, 11:16
Сообщение #1


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 80
Регистрация: 16.8.2015
Вставить ник Цитата Из: Пушкино
Мотоцикл: Honda Ax-1
Djebel 250



Репутация:   2  


Цитата(далекоездячий @ 20.7.2022, 8:32) *
Как случилось , что распорол ступню?
Это может оказаться важной инфой для других . купался в рекеили озере? Давно не купаюсь босиком в походах , вожу с собой коралки . всегда можно наступить на разбитую бутылку. Или острый камень .

не, это полностью моя вина.
проводил мот через длинную лужу, боты снял, потому что впереди день езды был. на середине лужи заглох и кикнул голой ногой. лужу прошёл и поехал дальше в сторону Вознесенья, на паром. ну ступня чуть побаливпла, ну думаю ушиб от кика, пройдёт.
через час начался дождь, начал дождевик надевать, снял боты, а там айайай.
рядом был карьер, я к ним заехал, врача нет. залил всё перекисью, забинтовал. сторож сказал ехать в Шелтозеро, ближе нет ничего. приехал туда, скорая не работает, у остальных обед. аптека закрыта до августа. дождался врачиху, сидели минут десять заполняти доки. потом они мне спиртовой ваткой протёрли вокруг раны и забинтовали. и всё, больше ничего не можем. а там лырка в ноге и из неё грязь вываливается. ну и нужно ехать в петрозаводск, травмпункт только там. поехал, что делать. там ещё часа полтора просидел в очереди, но хоть уже более-менее промыли и зашили.
так что так. надел бы хоть шлёпанцы, был бы здоров.
Полезно: 2
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2024, 4:17