![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 12.1.2014 Вставить ник Цитата Из: Днепродзержинск Мотоцикл: RS 650 91г Репутация: ![]() ![]() ![]() |
День добрый ,форумчане . Появился стук лязгающий в цилиндре.становился все громче.Разбор показал люфт постели 0.35мм.подожраные кулачки и растянутую цепь грм и ушатанные диски фередо,и сейчас возник вопрос цепь дюбеля 250 одинаковая с 650-й? по некоторым панамберам совпадает код,может кто знает ее оригинальный код или взаимозаменяемость с другими мотами(по сцепухи тоже) Вдруг на разборке млжно найти пока цепь с таким шагом и на крайняк подогнать по длине звеньев,сезон начался и надо как то вый Потмушто во всех лавках разные панамберы.
День добрый ,форумчане . Появился стук лязгающий в цилиндре.становился все громче.Разбор показал люфт постели 0.35мм.подожраные кулачки и растянутую цепь грм и ушатанные диски фередо,и сейчас возник вопрос цепь дюбеля 250 одинаковая с 650-й? по некоторым панамберам совпадает код,может кто знает ее оригинальный код или взаимозаменяемость с другими мотами(по сцепухи тоже) Вдруг на разборке млжно найти пока цепь с таким шагом и на крайняк подогнать по длине звеньев,сезон начался и надо как то вый Потмушто во всех лавках разные панамберы. Да забыл указать мот 650 рсе 95-96г. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 10:52 |