![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 52 Регистрация: 22.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Улан-Удэ Мотоцикл: SUZUKI DJEBEL 250GPS Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте. Встала проблема с выбором резины(протектор), ездить надо и по городу и по лесу, и в грязь. Есть ли что-то универсальное. Помогите с выбором, если можно картинку.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53742 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Хорошо Трекмастер закладывается на асфальте. Для злой резины. Главное, не чувствовать себя Валентино Росси. Он ездил по треку и на слике.
Трекмастер отлично идёт по песку. Всё остальное, кроме чисто кроссовой - очень плохо. RUS03 замечание по профилю поддерживаю. И больше тебя здесь уговаривать не будут. Дальше пробуй сам. Начни с Данлоп Д604. И по нарастающей, пока не придёшь к Трекмастеру самостоятельно. -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.7.2025, 18:40 |