![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 5.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Djebel 200 95 г.в. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Товарищи! Доброго вечера. Без пяти минут-дней Джебеловод.
ПРошу посоветовать, так сказать "погадать". Стоит в прар.ру 200 Джебел http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/452091-5a93.html ПО номеру рамы пробил в семпермото инфу http://sempermoto.ru/aucnet/statistic/?m=0...=0&l=138140 Как я понял из комментария эксперта - криминала нет, ровная троечка. Так ли это? И стоит ли он своих денег? Мне показалось, что они его не могут продать, торги то прошли аж в марте. Что думаете? Спасибо за совет. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5603 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Tomory, как-то не углядел, там выбор в общем-то есть. Но эти мопеды по России хоженые. Главное-состояние, а не хоженый по России, или нет.Можно подумать, япы сплошь на эндуриках по шоссе и медленно ездят, а в России только по бездорожью,24 часа в день и на 5-6 передаче с выкрученным газом.-------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 7:40 |