![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 52 Регистрация: 22.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Улан-Удэ Мотоцикл: SUZUKI DJEBEL 250GPS Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Добрый день. Вы уж извините, но советоваться нескем ..........индуристы наши говорят что надо передаточное понижать ибо в лесу удобней............так это или нет смысла.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53708 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Понижение передаточного числа - это скоростная версия, для асфальта. Стандарт на Джебеле и так скоростной, понижать некуда.
А вот повышать для леса и грязи имеет смысл. Уменьшать переднюю звезду имеет смысл не меньше 13, а то слайдеру конец придёт быстро. А заднюю можно увеличивать хоть до 53 зубов, но после 47 зубов надо делать проставку под ловушку, в стандарт цепь не войдёт. -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Замыкающий ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 911 Регистрация: 30.7.2008 Вставить ник Цитата Из: Красногорск Мотоцикл: снеговик с аватара Репутация: ![]() ![]() ![]() |
...но после 47 зубов надо делать проставку под ловушку, в стандарт цепь не войдёт. По-хорошему, проставка нужна. Но у меня на 47й звезде стоковая ловушка отходила 2 года (и наверное около 20 ткм) до того как цепь протерла наполовину слайдер в ловушке и перепилила один болт. Так что "торопиться не надо" (с) Кавказская пленница -------------------- Не фрагов для.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 17:23 |