![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Bradypodidae ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1665 Регистрация: 2.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва, Бутово Мотоцикл: нету Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Решил создать топик по этому безусловно животрепещущему вопросу. Основанием к этому стал большой выбор эндуро резины на 18 диски и маленький на 17. По отрывочной информации подходит заднее колесо от DR-Z 400 эндуро версии, оно там 18х2.5. Найти таковое в продаже можно, но не у нас, а за бугром дорого относительно.
Есть вариант приобрести обод 18 и спицы, а затем переспицывать на свою втулку. Вопрос, как вычислить необходимую длину спиц? -------------------- Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 351 Регистрация: 19.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва, ВАО Мотоцикл: DR250, CRF250x Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Если вопрос неспешный, можно и с ebay заказать. Вот http://cgi.ebay.com/KLX400-KLX-400-DRZ400-...r#ht_6296wt_676
с учетом доставки выйдет ~15000 руб (резина может не пролезть по габаритам). Из минусов - звезда нужна от американца, расширитель со стороны звезды другой. Из плюсов - неразрезная ступица. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 20:49 |