![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 135 Регистрация: 8.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Нальчик Мотоцикл: Yamaha Serow XT-225 98 г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
этим летом приглашаю любителей внедорожных приключений- к нам в гости ! В Кабардино -Балкарию ! Нальчик - столица республики ! я являюсь руководителем одного из внедорожных клубов республики ! Зовут меня Александр !
Сразу напишу _ никакой материальной выгоды не имею кроме как развить внедорожное движение на мото ! в частности на эндуро ! У нас эндуро мото практически нет ! в этой теме буду отвечать на вопросы и в меру своих сил описывать красоту наших гор ! По возможности с фото ! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 576 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Удомля Мотоцикл: Африка Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Боларс, я к вам приеду в сл. году если не против конечно.
Когда лучше приезжать, чтоб и ты был на месте и по погоде. Понятно что точно не угадать, но хоть приблизительно, чтоб мне уже сейчас 2 недели отпуска подбивать, я слаб к горам, родился в Таджикистане http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=...%E8%F1%F2%E0%ED Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.7.2025, 17:11 |