![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 65 Регистрация: 3.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Moscow Мотоцикл: CBR 900 RR FireBlade DRZ400S Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Купил себе Suzuki Dr 250 sH 1992 года в хорошем состоянии ,как внешне так и внутренне ,но в инете о нем чет нечего не написано.Решил тут зарегиться,чтобы похвастаться и заодно разузнать может кто ни будь чего не будь знает об этой модели(какие у нее часто встречающиеся косяки и тд.).
Прикрепленные изображения
![]() ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53741 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
ВСЕ "старые" DR/Djebel-250 31 л/с и 6 ступеней коробка. По движку вариантов не было. По оперению и подвескам - были.
А по ссылке какая-то фигня написана по движку. А, пардон, 29 лошадей и было. 31 - это, может, другой карб поставлен. http://djebel-club.ru/tex7.html всё, что я нашёл по этому моту. Там указан Джебел, но ДР - аналог полный. У ДР были варианты с киком без эл. стартера и с эл. стартером без кика. Были ли и с тем, и тем, не в курсе. -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.7.2025, 16:36 |