![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Научный атеист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 4665 Регистрация: 11.2.2009 Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Quote (Anval) P.S. Какой хороший нож посоветуете купить? Хороший этот: ![]() http://www.knife.kasumi.ru/catalogue/139/31309/ В Буржуйпосылторге можно примерно за 50% цены найти. Если сильно гламурно, то вот мой EDK: ![]() http://blade.videomix.ru/show_mix/show.php?id=14724 Сибирский валенок, конечно, но пойдет для сельской местности. Отличное соотношение цена/качество: ![]() http://www.tojiro.ru/catalog....86 Неразумные понты за скромные для такой вещи деньги, но зато и качество сомнительно: ![]() http://www.knife.kasumi.ru/catalogue/138/30143/ Да, думаю, привязывание веревками чего-либо на мотоцикле плохо заканчивается, тут резинки нужны. ЗЫ: Уже чистый OFF пошел, для "Туризма", но это хай главный решает. -------------------- Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Восемь значков сузуки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 23293 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Northern Ural Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Боевые кукри как раз имеют относительно тонкий клинок (не больше 6 мм), длинный и с небольший изгибом. У хозяйственных толстый потому, что это топор - для удобства рубки надо массу и форму клина (тонкое плоское лезвие будет застревать в дереве), а быстро и бестолково махать необходимости нет. А глупость - думать, что толщина клинка дает что-то полезное для боя.
P.S. который на фото, у него обух 12 мм. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 23:48 |