![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Миха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3146 Регистрация: 28.5.2008 Вставить ник Цитата Из: ЕКБ Мотоцикл: DR650 Rokon MTE Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Братцы, кто в курсе, расскажите про дождевики для дальних дорог. Какой лучше? Раздельный или комбенезон?
На данный момент имею туристический, в лесу с ним хорошо..не тяжелый, легко одевается.. но на скорости, снизу подмачивает. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53704 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
К сожалению, по существу вопроса сказать не могу, но, по вредности характера, поделюсь о своём опыте. Лично я пришёл к сочетанию низа от Л-1 и верха от обычного раздельного мотодождевика. В принципе отсутствуют проблемы, причём неважно, в пампасах по пояс в грязи или на трассе часов 8 подряд в ливень. Одевается Л-1 легче, чем обычные (не самосбросы) штаны мотодождевика, а защита от воды полная.
Ну, кто сильно потеет, тому не подойдёт. Но тут уже вообще пофиг, по большому счёту. Я потею не сильно. -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 5:52 |