![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 73 Регистрация: 12.2.2012 Вставить ник Цитата Из: Серпухов Мотоцикл: трансляп 650 - klx 250 '06 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
всем привет. пока чешу репу по выбору мотоцикла. вроде DRка подкупает известной надежностью и простотой, а на KLRку нового образца как говорится "встаёт", выглядит борзо, закос под туризм но боюсь сыпатся начнет.
жду мнений и отзывов. мож кто видел слышал. вот присмотрел зеленого http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/585139-88f6e8.html ![]()
Прикрепленные изображения
![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53706 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вообще рассматривал каву, др 650, ямаху хт660р, хр650л и дрз. Из такого плана аппаратов я бы смотрел на DR-650 и Тенеру XTZ-660. Вторую только если в отличном состоянии, что сложно, но поискать имеет смысл. Тенера - очень хороший аппарат. В ней ничего не надо дорабатывать. А масло ест... Так это не везде или смириться просто...А Каву и 660R не стал бы брать. Но это моё личное предпочтение. -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 9:52 |