![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 743 Регистрация: 7.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Барнаул Мотоцикл: WR-450 f '11 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Можт уже обсуждалось, но я не нашел. Хочу купить мото-куртку и мото-штаны с мембранной подкладкой. То что попадается в инете по бешенным ценникам, например куртка 20 тыров,
![]() Сам юзаю непромокаемую куртку POLO ROAD,(полароид получается ![]() -------------------- Не важно что ты видишь, важно как ты на это смотришь..
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() вокругокиходячий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 13263 Регистрация: 19.11.2009 Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г. дигришечка 1994 г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
парни вы все по своему правы, мембрана идеальна для дальняков когда можешь целый день ехать в дождь и почти не двигаешься, у нее еще хорошая ветрозащита. а при интенсивной езде мембрана не обеспечит испарение конденсата . если ездить интенсивно то пот ручьем, тут только термобелье может скрасить процесс потения .двадцать минут по трассе и и можно в душ.
но по мне для дальняков отстегивающаяся мембрана хуже чем мембрана сразу на верхней ткани. -------------------- способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 14:32 |