![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 405 Регистрация: 19.1.2010 Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород Мотоцикл: Gas gas txt 300 2006г.в. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Не знал куда отнести поэтому пусть будет здесь.
Кто то из форумчан знаком с археологией или знает куда обратиться, буду рад любой помощи))) А теперь о сути вопроса: как то катался вдоль реки и наткнулся на вот такой странный камень ТЫЦ такое ощущение что он склеен из отдельных кусочков, чем то вроде смолы. Мог ли он образоваться естественным путем? и каким образом? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 149 Регистрация: 30.9.2010 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск Мотоцикл: Suzuki Djebel 250XC 1999г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Геология вообще не считается наукой. Слишком много тонкостей и субъективизма.
Как говорят - "Сколько геологов - столько и мнений на одну проблему". Удачи, Максим. -------------------- "Нерушима та стена, в которой ты кирпич"
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 14:30 |