![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Принцесса из леса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2175 Регистрация: 9.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва - Истра Мотоцикл: Yamaha Serow 225 Honda XR 250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Хочу сообщить, что сегодня (11.11.11) я купила мотик!!!!!
![]() Еще раз спасибо тем, кто помогал в выборе!! И самое главное спасибо товарищу stscat, который и продал мне своего джебеля. Обязуюсь быть с ним ласковой, любить, заботиться и всё такое прочее ))))))))))))) ![]() -------------------- — С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5603 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Чему девушку учите ? Зачем срезать ? 20-30 км по асфальту - и все " сбреется" Не 20,а немного дольше, до 100. А Бэму и этого хватило, чтоб досрочно сезон закончить.2. Осторожнее с торможением, срывает в юз неожиданно. Впрочем, у 200-ки тормоза слабые, так что не так заметно будет. Будет заметно, будет.У мну спереди к-270, и та в юз на асфальте идет, даже со слабыми 200-чными тормозами. А К-760 в юз сорвать вообще нефиг делать.Jane, поздравляю с покупкой! Группировка владельцев легкого трактора ![]() -------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 18:10 |