![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 545 Регистрация: 17.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва ЦАО Мотоцикл: XR650L(продаю в разбор), Africa Twin Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Нужно подключить зарядку для навигатора. Хочу подсоединить ч/з задние габариты(грубо говоря подсоединиться к "+" и "-" габаритов). Возник вопрос, что нужно помимо предохранителя? А точнее нужен ли реле? И вообще в каких случаях используется реле?
Тапками, попрошу, не кидаться, поиск ни к чему толком не привел ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53655 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ну, а с прикуривателем... Буду тему изучать, которую Серж скинул и решу нужен ли сей девайс. Я имел в виду прикуриватель со спиралью, от которой прикуривать... А тебе нужно гнездо для подзарядки. Кури как раз ту тему. А эту, видимо, надо удалить... -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 545 Регистрация: 17.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва ЦАО Мотоцикл: XR650L(продаю в разбор), Africa Twin Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Я имел в виду прикуриватель со спиралью, от которой прикуривать... А тебе нужно гнездо для подзарядки. Кури как раз ту тему. А эту, видимо, надо удалить... Да, нужно гнездо, да и я человек не курящий, но гнездо называется прикуривателем, как ни крути ![]() Тему уже прочитал. Ну, удалять или нет решать тебе, но про реле я информации на форуме не нашел, а тут вроде все "по полочкам разложили". На льюисе продаеца вполне непромокаемый, цена конечно не сто рублей, но это полноценная розетка, водо-непроницаемая, и с крышкой.... ![]() Прикуриватель USB А главное крепление колхозить не нужно, так что закажу по возможности... Например такое же "гнездо" по каталогу Tacker Rocky стоит с учетом доставки через экзист 900р, то бишь с люиса выгодней, если заказывать с кем-то еще, дабы не платить одному за доставку. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 24.1.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва САО ст.м.Водный Стадион Мотоцикл: Djebel 250 GPS Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Да, нужно гнездо, да и я человек не курящий, но гнездо называется прикуривателем, как ни крути ![]() Тему уже прочитал. Ну, удалять или нет решать тебе, но про реле я информации на форуме не нашел, а тут вроде все "по полочкам разложили". А главное крепление колхозить не нужно, так что закажу по возможности... то бишь с люиса выгодней, если заказывать с кем-то еще, дабы не платить одному за доставку. Мне , мне нужен ! Я бы два взял ( на всякий случай ) . А нет такого чтоб сразу прикуриваталь (розетка 12 вльт ) была вместе с USB , чтоб 5 вольт было , чтоб под все хвосты от телефонов . Но мой самсунг планшет тллько от родной зарядки и родного приквривателя показывает зарядку ! От всего остального зарядка идет , но медленно . Ему надо 2 Ампера . Сообщение отредактировал ded garik - 30.3.2012, 8:22 -------------------- поступайте с другими так , как хотите чтоб поступили с вами ;-)
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2025, 22:21 |