![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 57 Регистрация: 7.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Черноголовка Мотоцикл: Suzuki DR200 SET Репутация: ![]() ![]() ![]() |
У меня с другом две ДРки одинаковые, и хочется выбраться на природу, и чтоб с удобствами, и чтоб с девушками, и чтоб на месте погонять по тропинкам лесным... В целом получается что для заброски нужна машина, а на месте - мотики... Но ведь не забросишь же их в багажник? Вот и выходит что нужна либо БОЛЬШАЯ машина, либо... Рама, позволяющая скрутить два мотика, и багажник на ней.
Кто-нить задумывался о таком? Есть идеи как объединить рулевую, и тросики завести с двух рулей на один, но вот по переключению скоростей - тупик. Ни одной идейки. ![]() -------------------- Рождённые ползать расступитесь, я взлетаю!!!
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Восемь значков сузуки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 23274 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Northern Ural Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
На согласование задних колес можно забить, а тем более забить на какую-то там ось. Будет ехать и вообще на одном моторе и колесе. И этого достаточно Колясники же ездят. А при случае, можно и вдаоем более менее синхронно газовать. Ничего вертеться от этого особо не будет, если аккуратно.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Я в танке! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 8262 Регистрация: 17.11.2011 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
На согласование задних колес можно забить, а тем более забить на какую-то там ось. Будет ехать и вообще на одном моторе и колесе. И этого достаточно Колясники же ездят. А при случае, можно и вдаоем более менее синхронно газовать. Ничего вертеться от этого особо не будет, если аккуратно. Господа! вы все,это серьезно? ![]() ![]() ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2025, 17:02 |