![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 620 Регистрация: 1.2.2012 Вставить ник Цитата Из: томск Мотоцикл: Suzuki Djebel 350 92г + Suzuki RM 125 96 г Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Приветствую всех!!! Нужен для анализа и опытов убитый коленвал от одновального двигателя DR250S. Есть возможность подобрать материалы и технологию восстановления. Есть ли у кого сей чудный девайс на выброс,я бы подобрал. Пересыл за мой счет. Если будет все хорошо,то технологию в массы!!! Заранее спасибо!
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5606 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Приветствую всех!!! Нужен для анализа и опытов убитый коленвал от одновального двигателя DR250S. Есть возможность подобрать материалы и технологию восстановления. Есть ли у кого сей чудный девайс на выброс,я бы подобрал. Пересыл за мой счет. Если будет все хорошо,то технологию в массы!!! Заранее спасибо! А ты только по коленвалам спец? А то у меня убитая головка цилиндра есть с распредом, не хочешь поэкспериментировать- задир постелей из-за масляного голодания.-------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.8.2025, 18:22 |