![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 154 Регистрация: 30.1.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Husaberg TE 125 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Как мы все знаем, на djebel довольно узкое седло, и в дальных поездках сильно устает попа.
Поэтому необычайно актуален вопрос как соорудить подкладку какую-нибудь, которая бы смягчала удары судьбы и не скользила бы по седлу. Делитесь, кто что использует. А то после двух дней по 400 мне уже страшно одним днем тысячу пролетать. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 924 Регистрация: 31.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Че Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Gulliver, не получается, потому, что во всем этом многообразии фоток полезной информации не больше чем в моем первом сообщении.
Если едешь на дальняк на джебеле, советую тупо не сидеть на месте, а "елозить" по седлу, благо вариаций для смены посадки предостаточно, и почаще вставать в стойку, при проезде населенных пунктов, коими изобилуют даже федеральные трассы, собственно полегче будет с соблюдением скоростного режима например. Да при проезде всяких неровностей, которых тоже немало встречается. В таком режиме проехать за день полторы тысячи не составляет особого труда. А это превосходит границы здравого смысла при прокладке среднедневного пробега вдвое. Т.ч. мало того, что подушечки по сути бесполезны, более того, проблемы с сидушками на эндурах по большей части надуманны. Оттого, что люди любят всё просчитать, пообщаться в форуме, а на поехать времени не остается иногда. Плачу сердцем ребята, я с вами! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 5:55 |