![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 253 Регистрация: 18.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Одинцово Мотоцикл: Квадро CF-500 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Друзья! Подскажите, где купить сцепление и как его заменить? Стало жестко пробуксовывать, еще чуть-чуть и-таки исдохнет. Интересно где его можно заказать, сколько оно стоит и как заменить самостоятельно? Так же интересует прокладка на крышку, ибо порвется наверняка.
Спасибо! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53741 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Quote (сол) Симптом следующий - не козлит, и дико пробуксовывает при переключении передач, сцепление схватывает с заметным запозданием, что могло износиться? Те диски, что с фрикционным слоем, или часть из них. Как раз они и продаются. Вероятность сильного износа металлических крайне мала (разве что если поведёт). Для этого надо сжечь сцепление много раз нафиг или сделать пробег, как у Бороды. И в тех же условиях. -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.7.2025, 17:53 |