![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 113 Регистрация: 18.4.2010 Вставить ник Цитата Из: Камчатка Мотоцикл: XR250-2 2007год. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Приветствую!
Пол часа назад, по телефону, получил приятное известие. На аукционе моя ставка сыграла ![]() Вот он красавЕц! ![]() Тперь его ждет долгий путь с Японских остроов на Командорские острова, а мне остаётся только переживать- хорошо ли ему будет в пути ![]() Покупал через СемперМото. http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=2340 Сейчас решил по номеру рамы узнать год выпуска, по этой сылке - http://www.nskauto.ru/year_car.php?des=new (наткнулся здесь, на форуме) , выдаёт - май 2012 ![]() Такое возможно, или это глюк? Полезно:
Вредно:
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 113 Регистрация: 18.4.2010 Вставить ник Цитата Из: Камчатка Мотоцикл: XR250-2 2007год. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
поздравляю с приобретением,отличный мотак!Глушитель у вас на нём стоит Yoshimura, Спасибо всем за поздравления! ![]() mark97 А случаем не знаешь про гушитель этот, он громче стока? Первый мотоцикл, который для друга, вчера получили. Товарищ доволен как слон, но протестировать должным образом не удалось, так-как уже сегодня улетел в отпуск на материк. Еще вбил себе в голову, что движку перебирали и поменяны боковые крышки, головка. Сделал такие выводы по отличающемуся цвету. Крышки блестючие, как новые. А картер, метал как-бы старее, немного окислы присутствуют.... Но я с ним не согласен, как думаете? ![]() Масло нам прислали такое: Думаю пойдет. А мой мотоцикл прошел таможенное оформление, и сейчас на складе перевозчика ожидает отправки на Камчатку. Ориентировочно 19-21 числа. Вот в таком виде: ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
||
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2025, 10:07 |