![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 18.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет! Прошу помочь с выбором мота. Раньше ездил только на русской технике, вот решил приобрести японца! как считаете стоят ли они этих денег?
1. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/579697-32cd2e.html 2. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/581829-5316c.html Заранее благодарен. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 259 Регистрация: 7.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Украина, Черкассы Мотоцикл: Suzuki DR250RS 1995 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
При должном обслуживании на 2 сезона хватит чтоб не лазить в движок?
Меня еще смущает то что рама покрашена по боках, там где боты. И вот смотрю я на черный кусок пластика, наверное корпус воздухана, он вроде зачуханый ботинками. А такое бывает когда ногами мотоцикл харашенько обжимать в кроссовых ботах, и вот думаеться мне еслиездил япошка чисто по асфальту то вроде 45000 не очеь смущает, а если обули асфальтную резину для замыливания глаз, и подкрасили стертую раму то как-то насторажует Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 19:14 |