![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 154 Регистрация: 30.1.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Husaberg TE 125 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Как мы все знаем, на djebel довольно узкое седло, и в дальных поездках сильно устает попа.
Поэтому необычайно актуален вопрос как соорудить подкладку какую-нибудь, которая бы смягчала удары судьбы и не скользила бы по седлу. Делитесь, кто что использует. А то после двух дней по 400 мне уже страшно одним днем тысячу пролетать. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 119 Регистрация: 13.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Киев Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC -98 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
ephu. всё просто : если оно тебе не надо- то хотя-бы не опускайся до троллизма, если не спрашивают советов,-то и не раздавай их , а если спрашивают-то добавляй "ИМХО", ато это всё как-то неТРУ получается. береги себя и не плачь сердцем по-пусту.
-------------------- всё это- Rock-n-Roll !!!
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 9:09 |