![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Монстр бездорожья ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 4215 Регистрация: 10.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Пушкино, МО Мотоцикл: 4x4 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
RIP.
Интересно какие мотивы были для такого убийства. У меня есть подозрение что какие-то личные. Чем-то японец обидел убийцу, ведь деньги даже не взяли. Просто зверски убили. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1116 Регистрация: 5.4.2010 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград Мотоцикл: Kawasaki KLX250S, Yamaha WR450F, Kawasaki Versys 650 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
RIP. Интересно какие мотивы были для такого убийства. У меня есть подозрение что какие-то личные. Чем-то японец обидел убийцу, ведь деньги даже не взяли. Просто зверски убили. С деревенским быдлом из российской глубинки надо быть особенно осторожным. У них может быть и любовь взасос, а через пять минут нож сунут в бок, просто так, от осознания абсолютной безнаказанности за свои действия, и со стороны государства и со стороны власти высшей. Такие истории происходят постоянно. Вспоминается фильм "Беспечный ездок", просто так убили мотоциклистов, и это в законопослушной Америке, что уж про лапотную Россию говорить, где для многих единственный смысл жизни - бутылка водки. Надо все же стараться не ездить в одиночку. Слишком легкая жертва для многих. RIP -------------------- Думаете я ничего не умею? Прям как вы?
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 259 Регистрация: 29.2.2012 Вставить ник Цитата Из: tallinn Мотоцикл: KTM 350 SX F Репутация: ![]() ![]() ![]() |
хочу уточнить, по мне вопрос безопастности в путешествиях, это например; как упаковать вещи чтоб не отсырели, взять огниво (зажигалка может сломаться, спички отсыреть), естественно уметь разжечь костёр в сыром месте. правильное место ночлега, учитываю разлив, прилив воды, сход лавины и подобное. безопастность, это навык вождения мотоциклом и в путешествиях не превышать свой уровень вождения. т.е. за две тыщи км, я не буду строить трамплин чтоб перепрыгнуть препятствие, это не безопастно!
а вот боятся людей, мне такое в ум не приходит! и все взаимоотношения зависят от "тараканов" в голове самого путешествиника. страх, это иллюзия, мыльный пузырь, то чего не существует! не понимаю зачем наделять незнакомого человека какими либо качествами, а затем этого опасаться? заметьте люди боятся того, чего ещё не произошло. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Научный атеист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 4665 Регистрация: 11.2.2009 Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
... а вот боятся людей, мне такое в ум не приходит! и все взаимоотношения зависят от "тараканов" в голове самого путешествиника. страх, это иллюзия, мыльный пузырь, то чего не существует! Так это совершенно разные вещи - не бояться и не правильно ставить лагерь. ... не понимаю зачем наделять незнакомого человека какими либо качествами, а затем этого опасаться? заметьте люди боятся того, чего ещё не произошло. У незнакомого человека "работа" такая - он грабитель. Есть чахлая вероятность, что он будет склонен вступать в философские диспуты о смысле жизни + сколько жрёт, сколько прёт, но куда более вероятно, что задача у него совершенно другая. Так можно допрыгаться до кондиций князя Андрея, которому надо было бодро валиться мордой в грязь со всеми, но он не боялся и получил смертельный осколок, которому было глубоко пофигу, боятся его или нет - осколок был в объективном мире, и князь Андрей тем более, но мнение имел другое и ошибочное. На Дао надейся, но под сетку лезь. Люби всё человечество, но "оружие судного дня" держи в готовности. -------------------- Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 4:51 |