![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 361 Регистрация: 16.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: BMW F800GS `2014 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет.
Решил вопрос вынести в отдельную тему. Поставил армированные тормозные шланги, соответственно в систему попало очень много воздуха. Вопрос в студию - как теперь его оттуда выпускать? В теории, через какое-то время воздух скопится в верхних точках (перегиб над приборкой для переднего, и верхний фитинг около цилиндра для заднего). И его можно будет перегнать по шлангу дальне и выпустить. На практике ничего не получается. Что можно сделать? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1057 Регистрация: 22.12.2008 Вставить ник Цитата Из: Москва, ВАО, Соколинка Мотоцикл: Honda gl1100 gold wing 82 год Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ручку надо держать, чтоб воздух не засосало в систему. Но это решает банка с жидкостью и опущенный туда шланг. Никогда не страдал такой фигней.
-------------------- Нам есть, куда стремиться.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 6:27 |