![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 29.7.2012 Вставить ник Цитата Из: Кострома Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 2001 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Suzuki Djedel 250 XC 2001
Вообщем во время пути у блока где ключ зажигания отвалился проводок, замыкал его в обход ключа зажигания, все работало а как стал надежно сматывать все потухло и теперь даже панелька не работает, может сгорел предохранитель или могло что то еще сгореть? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 153 Регистрация: 31.1.2012 Вставить ник Цитата Из: Звенигород, Одинцовский р-он. По будням Москва. Мотоцикл: Djebel 250 2004г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Все работы связанные с прокладкой/ремонтом/доработкой проводки я бы рекомендовал проводить отключив от аккумулятора МИНУС. Впрочем не столь важно. Можно и + снять. На классике, кстати, делали простенькие "секретки" - под торпеду ставится мощный компактный выключатель и контакт массы подключается к кузову через него. Пока не ключишь его машина обесточена и ни куда не поедет.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.7.2025, 17:15 |