![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 6.8.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Добрый всем день!
Подскажите мастера и просто кто знает... Предлогают djebel 200 старый 92 года. Продавец лукаво написал и говорит, что у мота проблемы с топливной системой (коптит на перегазовках, плавают обороты ХХ, провалы, а еще сказал что поддымлевает мальца), ну и севший аккум, который нужно заменить. Вопрос - сколько геммероя я могу поиметь и в какую сумму это может вылиться, если я его все таки куплю? Спасибо! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() матёрый мотоциклист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3712 Регистрация: 2.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Королёв Мотоцикл: XR-400R 97г.в. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Добрый всем день! Подскажите мастера и просто кто знает... Предлогают djebel 200 старый 92 года. Продавец лукаво написал и говорит, что у мота проблемы с топливной системой (коптит на перегазовках, плавают обороты ХХ, провалы, а еще сказал что поддымлевает мальца), ну и севший аккум, который нужно заменить. Вопрос - сколько геммероя я могу поиметь и в какую сумму это может вылиться, если я его все таки куплю? Спасибо! А ты сам прикинь: Ремонт карбюратора 4-5 тыр, как повезёт, может и 500р. Ремонт поршневой, головки, вобще страшно подумать ![]() А как у него с подвеской и ходовой? Цену на АКБ сам найдешь. Так что под хорошую закуску до бесконечности. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.8.2025, 6:42 |