![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 30 Регистрация: 1.6.2011 Вставить ник Цитата Из: МотоЗеленоград Мотоцикл: Djebel 250GPS, Shadow750, Днипро Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Давно мечтал покататься на эндуро в Крыму. Каждый год ездил отдыхать в Крым на чоппере . В этом году решил поехать с семьёй, а посему на моце уже ни как. Специально был куплен прицеп за 8тр. Собраны единомышленники. Решили ехать через Тамань, так как там песчаная коса до Анапы, хотелось попробовать на песках. Чот как то, толи дело во мне, толи мой Джебель не сильно как то хотел ехать по пескам, но в Тамане есть много мест где можно хорошо оторваться, степные холмы, высохшие лиманы и тому подобное.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Затем мы отправились в Крым. 4 часа протусовались в порте Кавказ ![]() Вот тут горы как горы. Погонять в виноградниках, поскакать по горам вот это кайф. Познакомились в пос. Морское, не далеко от Судака, с местным кроссменом, он нам и показал местные достопримечательности. Очень гостеприимный человек, после покатушки, накормил и напоил, ему отдельное спасибо . Если честно, писать много не охото, всё было на высшем уровне. Тем, кто раздумывает о подобных поездках, не думайте, едте, это совсем другое, нежели месить грязь у себя в раоне. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Ещё фотки здесь http://photo.qip.ru/users/kremmihalich/115931429/ -------------------- "Синие Журавли"
motozelenograd.ru Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 117 Регистрация: 20.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Миасс Мотоцикл: YAMAHA XT 600. HUSQVARNA TE 450, HONDA XR 400SM Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Это надо соседей спрашивать. В районе таможни видел колючку, на счет пробраться без очереди, так есть, кажись Женевская конвенция, по которой ТС, которые не защищены от внешней среды проходят вне очереди. Сие мне казахи рассказывали, когда ехали на Уральский Слет. Так что может и не стоит изобретать велосипед. Еще на всякий случай, если вдруг где тебя возьмут врасплох, неплохо иметь страховку, меня нахлобучили за 5 км до границы за прицеп, а так проехал 1300 км и не спрашивали. Гаишник, точнее по ихнему ДАЙишник спросил страховку на мото, но тут я его разочаровал, заявив, что по дорогам не ездил, а гонял исключительно на закрытых трассах. В Крыму их мало, все забивают на сплошную и пр. знаки.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Чебурашка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3255 Регистрация: 26.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Обнинск Мотоцикл: XR250 Баджа-Чебурашка, 650Л Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Как я понимаю для оформления документов на границе нужно ходить по окошкам и оставлять мото без присмотра. Есть там где поставить мотик с вещами чтобы ничего не спёрли?
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 14:22 |