![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 88 Регистрация: 20.9.2012 Вставить ник Цитата Из: г Хабаровск Мотоцикл: Suzuki DRZ-S Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Меня зовут Алексей , мне 21 год проживаю в городе Хабаровске. Вот и я заболел эндуро вирусом! Общаться с мото начал давно лет так 10 назад , когда родители подарили мне мотик хонда DJ1 радости не было придела! С того времени воды не мало утекло)) были мотики мопеды , на первом курсе универа я купил себе сузуки бандит 250 1993 года , откотал два сезона и продал, понял что это не мое! И все бы было хорошо пока этим летом не взял у друга прокатиться Хонду xr200r ! Меня он так зацепил и я понял что эндуро это мое! ну очень люблю месить грязь! Так вот как любой начинающий столкнулся с проблемой выбора)) между ТТР рейд и сузуки Djebel! ( я знаю что эти темы много курили! я и сам перечитал здесь много тем! но прошу меня не пинать)) Про минусы и плюсы каждого уже примерно в курсе но вот не задача (( на рейде мне удалось прокатиться ,а Djebe 250 я в живую не видел, видел только 200. Хочу преобрести себе мот где то в начале января-февраля бюджет не большой около 120-130 тыс руб можно ли взять достойную модель за эти деньги? и ещё вопросик, слышал что у Djebel есть заниженные версии как их определить? мой рост 173 см вес сейчас около 90кг на рейде чувствовал себя комфортно! Так что хотелось бы взять себе высокий джей) Заранее спасибо извините за много букфф)) Огромное спасибо создателям этого ресурса! очень информативный и полезный сайт! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 88 Регистрация: 20.9.2012 Вставить ник Цитата Из: г Хабаровск Мотоцикл: Suzuki DRZ-S Репутация: ![]() ![]() ![]() |
а вот рейд который продается в моем городе http://sempermoto.ru/bds/statistic/?m=0&f=0&l=578720
никогда никогда я не позволю своим друзьям купить ттр!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ![]() да я читал твои темы )) поэтому спрашивать почему я не буду)) знаешь я просто джеб не щупал руками может мне он как раз и подойдет ) Даже ребята с форума ттр пишут что ( за свою небольшую мотожизнь, мне уже попалась куча мотов. и ВСЕ! ВСЕ ттры были дохлые. может так совпало, может это злой рок, но это факт. включая мой. он уже и капиталку прошел, и пол мота заменил, и один х этой бедолага в ремонтной мастерской сейчас. а я езжу на бахе. на мой взгляд гораааааззздо интереснее аппарат. низы просто тракторные. а я еще звезду на 45 вместо родной на 39, поставил! под мои цели просто бомба! к слову джебелы и хры, попадаются напротив живые. по крайней мере не дымят. короче автору бы я однозначно рекомендовал бы или джебела или хр, либо баху, но нееее тееетееерю ) печаль.... Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 22:48 |