![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5603 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вот такой выбор, обоими устройствами не пользовался, возможность пощупать в магазе- не в счет. Что посоветуете? Девайс нужен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как замена бумажке, вернее, папке с кучей бумажек. Жена ведет свадьбы и юбилеи, тамада, короче. Поэтому всякие мультимедийные возможности планшетов не нужны, только чтоб было удобней читать вордовсие документы. Приветствуется возможность быстрого перехода от одного документа к другому. Что посоветуете?По цене недорогие планшетники и читалки с Е-линк экраном примерно одинаковы.Бюджет- до 6-7 тыр.
-------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5603 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В принципе, выбор ясен, планшетник однозначно. Осталось покурить Яндекс-маркет и определиться. Вот только один вопрос остался. У дочки телефон на Андроиде Самсунг-Гэлакси, не самый дорогой, дык вот, на нем нельзя одновременно открыть несколько вордовских документов. Несколько приложений можно,а вот несколько док-тов- нельзя. А на планшетнике это возможно?Это проц в смарте слабый, или Андроид не позволяет в принципе так сделать?
Я бы выбрал бумажные листки -уже лет 5 пользуемся, надо расти, аднака! Преимущества: - не подвисают - не нужно искать зарядку - можно уронить со стола - можно наступить - если напечатать на дешевой фотобумаге, можно облить шампанским - вряд ли позарится гопота ![]() -------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 24.1.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва САО ст.м.Водный Стадион Мотоцикл: Djebel 250 GPS Репутация: ![]() ![]() ![]() |
нельзя одновременно открыть несколько вордовских документов. Несколько приложений можно,а вот несколько док-тов- нельзя. А на планшетнике это возможно?Это проц в смарте слабый, или Андроид не позволяет ... На моем Андроид 3.2 проц 1.4 .Попробовал открыть второй файл PDF и не дает ,просит закрыть первый . С вордом наверное тоже самое . В иксэле можно делать много страниц , каждая страница может быть как отдельный файл и между ними преключать . Свой 7.7 купил через яндекс маркет за 18000р . Похоже ввезен из Болгарии , поэтому дешевлее . -------------------- поступайте с другими так , как хотите чтоб поступили с вами ;-)
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 1:13 |