Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 250-ка в городе, Стратегия выживания в мегаполисе
serg
сообщение 23.4.2008, 19:39
Сообщение #1


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 53710
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.

Репутация:   350  


Приглашаю к обсуждению темы.



--------------------
Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
shupaltse
сообщение 13.7.2009, 16:12
Сообщение #2


эмси джебел
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6302
Регистрация: 26.2.2009
Вставить ник Цитата Из: спб
Мотоцикл: 250XC drz-mod

Репутация:   130  


ErshN8D, о, привет, планировал с тобой и дрэйком покататься в какой-то ветке про питерские катания на мотофоруме, и вот ты тут)

насчёт бибиканий очень странно, что у нас таков менталитет, что бибикание означает аналог бычки. то есть если ты подаёшь кому-то сигнал, то в большинстве случаев возникает реакция в духе "слыш ну чё ты орёшь, объедешь - не трамвай" и т.д.
все забывают, что звуковой сигнал это прежде всего привлечение внимания, включается дополнительный орган восприятия. так же подача звукового сигнала полезна в условиях ограниченной видимости (перед закрытым поворотом и т.п.). например в азии в горах все постоянно жмут на гудок, да и в целом для них это самая актуальная кнопка, не участвующая в управлении тс)

по поводу перемещения: стараться не завершать последним проезд перекрёстков и не стартовать первым, напрягаться, ожидая выезжающих с придворовых территорий, стараться быть видимым и всегда помнить про разворачивающихся дикарей. при манёврах лучше лишний раз подудеть.



--------------------
жирный бак, движок в идеале, карб тоже.
Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.7.2025, 10:37
Яндекс.Метрика