![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 6.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Мотоцикл: GN(SP)400 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Доброго всем здравия! Озадачился вот выбором эндурки, а конкретно - DR650 или DR800. На ваш взгляд, какой будет поудачней? Агрегат берется(на первый год-два) под шуструю езду в городе, с возможностью заскочить вечерком в лес, а на выходные - куда подальше. В дальнейшем планируется переделка под более длинные поездки. Спасибо!
P.S На 650ку в природе тюнинга море, а как с 800кой обстоят дела? -------------------- Ударим грязью в мир гламура - все будут ездить на эндуро!
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа маньяки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2003 Регистрация: 3.5.2011 Вставить ник Цитата Из: С-Петербург Мотоцикл: ДЖЕБЕЛ 300ХС 2007 ДЖЕБЕЛ 350 SE-1 1994 и другие эндуро Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Проблемы со стартером наблюдались у модели 650РЕ,которая продавалась до 1998года,несмотря на то,что с 96года пошел 650СЕ.Про ДР800 я бы не сказал однозначно,что в лесу на нём будет однозначно хуже,чем на 650СЕ.После восемсотки ,на 650СЕ низов нет.Мот очень узкий(для своей кубатуры)и великолепно рулится даже на минимальных скоростях.Веса незамечаеш.В говнах при правильной резине будет переть как танк,правда если всё-такисядет,то хана.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 7:18 |