![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 637 Регистрация: 30.5.2009 Вставить ник Цитата Из: Хабаровска Мотоцикл: Djebel 250 SE-1 1993г. Васюган. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Последнее время интересуюсь темой выживания в "нежилухе".
Собираю потихой НАЗ (носимый аварийный запас). Реального опыта выживания пока мало (хотя в лесу теряюсь на раз), потому делюсь теорией ))) По моему статья интересная http://lib.rus.ec/b/166178/read У кого есть что добавить? ) Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53704 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ожидаете глобальный ппц - запасайте продукты первой необходимости дома. Мы его не то, чтобы ожидаем... Но продукты запасать надо... Для начала надо построить дом, где запасть продукты, т.к. в городе при этом ваще труба будет. А дом - не в городе и подальше от основных трасс. Но в пределах разумного. С местом определился, осталось денежек на это подзаработать. И надеяться на то, что запасы никогда не пригодятся.Статья очень информационно, а кое-где и практически познавательна. -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 15:54 |