![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 768 Регистрация: 18.9.2011 Вставить ник Цитата Из: г.Рязань Мотоцикл: Suzuki DR 650 se Honda NC700X Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Хочу купить газовый настенный котел, турбо, двухконтурный, на 32 кв. Не могу с фирмой определится, либо вайланд, либо что то итальянское, нет опыта эксплуатации. Мож у кого есть опыт, поделится?
-------------------- Ты знаешь сынок, когда мчишь на мотоцикле по равнине......
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Научный атеист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 4665 Регистрация: 11.2.2009 Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
fan31051973, всё равно скорее всего брать будете Бакси Бразилию, не ориентироваться же на откровенную каку. Предполагаемые 1,5 кВт не прут так как нагревать надо быстро, так что Вы обречены на восьмёрку и то греть будет занудно. С учётом цены 2*20 000 руб уже весело. Не знаю, сколько Горгаз заломит за проект и разводку, но думаю что мало не будет.
Ковектор сам по себе кака, дымоход - гемор, горгаз заломит, но раз хотите чтоб не сделать. Обратите внимание на вопрос кто это всё будет пусконалаживать, обслуживать и чинить. Без сервиса не связывайтесь. -------------------- Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.7.2025, 9:53 |