![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Карбон Углеродыч ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 14247 Регистрация: 17.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Хабаровский край Мотоцикл: пешеход Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Пришла зима, а значит, пора думать что спланировать на будущий год.
Прежде всего, предлагаю слёт "Голодные клещи Хехцира" провести в другое время или (и) в другом месте, дабы не бить рекорды по количеству покусанных и заболевших. Один из вариантов я предлагал здесь Ещё, есть идея более полно использовать майские праздники. Я бы не против катнуться на них куда-нибудь в сторону Комсомольска или Советской Гавани. В августе (предположительно в начале месяца) у меня в планах Приморье, вероятнее всего залив Владимира, как наименее засраный и наиболее "дикий". Да и катнуться там есть куда. Кто желает присоединиться - буду рад. Осенью (сентябрь-октябрь), лелею мысль, пригласить желающих покататься вдоль реки Буреи. Кто что имеет предложить по теме? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Карбон Углеродыч ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 14247 Регистрация: 17.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Хабаровский край Мотоцикл: пешеход Репутация: ![]() ![]() ![]() |
На майские в Советской Гавани еще холодно бывает Ну, так мы возьмем чего-нибудь такого... согревающего... ![]() Въезд на полянку, что на фотке, не как в Хехцире на "смерть голдовода"? Каков у вас прогноз по клещам на майские? ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Фототурист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1997 Регистрация: 11.9.2010 Вставить ник Цитата Из: Советская Гавань Мотоцикл: F650GSDakar Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ну, так мы возьмем чего-нибудь такого... согревающего... ![]() Въезд на полянку, что на фотке, не как в Хехцире на "смерть голдовода"? Каков у вас прогноз по клещам на майские? ![]() Про согревающее-это понятно, само собой ![]() Выезд на полянку......э..как бы сказать отличный, но имеет свои особенности, да и поменять дислокацию можно легко, мест у нас хватает))) Просто до этой поляны пузотерки не проедут (дорога каменистая) и она относительно "дикая", но воды пресной много-ручей, по берегу погулять не далеко. Да и хочется Хабаровчанам насолить за 1ДВ слет ![]() ![]() ![]() Вторая полянка находиться на сопке, до моря крутой спуск, но подьезд практически асфальт. Клещи бывают, но мало. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.7.2025, 11:59 |