![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|||||
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 116 Регистрация: 23.9.2012 Вставить ник Цитата Из: Кемерово Мотоцикл: Djebel 250XC '00 Yamaha XT1200Z Super Tenere (2012) квадр CFmoto 500 Yamaha nytro Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Закупил мотоцикл. Думал, на праздниках хоть заведу, да вокруг гаражей пару километров наверну. Фиг! Простояли морозы -25-35. Даже не пытался крутить.
Несколько лет назад, так же, к зиме, купил квадроцикл. Так он с пинка заводился и в -25. Накатал 600км! за зиму по тропинкам и по мелким сугробам. Ну а весна силу набрала - так совсем оттянулся. Ну а тут: засада! Я дома от безделья подыхаю, мот - в гараже мерзнет! Караул! Братцы, спасайте! Скажите чего делать? Засадили. Лебедку было лень разматывать. Толкаем. Тайга Приобщаю сына к природам и квадродвижению. Оптический кабель в поле. Полезно:
Вредно:
|
||||
|
|||||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Человек с аватарой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 34970 Регистрация: 16.7.2009 Вставить ник Цитата Из: Первоуральск Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всю - с радостью. Рем-набор конечно берем ))
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.7.2025, 9:06 |