![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23 Регистрация: 14.1.2013 Вставить ник Цитата Из: Новоуральск Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
[a
Всем привет! Помогите с оценкой, а то уже голову сломал. Есть возможность приобрести Honda XLR250Baja , г.в.93, пробег36000 . Ценник - 90 т.р. Оценка аукционом Baja -"3" .Мот уже в Новосибе, и дилер ждет моей команды чтоб привезти его ко мне ( в Екб) . Из явных минусов указал, что вилка "мягковата", скорей всего придется перебрать.В остальном - норма. На фото выглядит достойно. Вообще это мой первый опыт с японским мото. До этого я и два моих друга на "Совах" избороздили дебри Свердловской области. Таскали их на прицепе, чтоб посетить удаленные труднодоступные достопримечательности Среднего Урала. Но маршруты стали длиннее и сложнее, поэтому и транспорт нужен посерьезней. Полезно:
Вредно:
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1764 Регистрация: 17.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Владимир - Мытищи Мотоцикл: Beta 350RR Репутация: ![]() ![]() ![]() |
я у димы брал свой ттр в декабре. пока накатл 130 км по снегам. Масло не кушает пока, не дымит, не шумит. обгонка не стучит, в подвеске под замену подшипник крепления аморта к прогресси. все остальное в гуд состоянии. Я вполне доволен.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 13:49 |